pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин «Best2Sim» в конце февраля этого года начинает продажу - смартфона Meizu M9

Недавно выпущенный в Китае смартфон Meizu M9, по оценкам некоторых экспертов, не просто клонирует, а даже превосходит Apple IPhone по своим характеристикам. Так, телефонная новинка обладает более удобным интерфейсом и производительностью, превышающей свой аналог.

Meizu M9, построенный на базе процессора Samsung S5PC110, имеет наиболее высокую на сегодняшний день частоту 1ГГц, а также объем оперативной и встроенной памяти по 512 Mb каждая. Кроме того, смартфон обладает всеми функциями, A-GPS, 3G, модулем Wi-Fi и поддерживает 32Гб карты памяти.

Следует отметить, что операционная система Android 2.2 от Google и высокое разрешение дисплея (960 х 640) позволяют поставить Meizu M9 в первые ряды смартфонов iPhone. Заявленная стоимость новинки 11500 рублей.

Смартфон можно будет приобрести в Интернет-магазине «Best2Sim», который реализует качественные сотовые телефоны китайского производства. В магазине представлен широкий выбор аппаратов сотовой связи – копий известных марок (Vertu, Nokia, iPhone и др.). Также в «Best2Sim» можно найти телефоны с телевизором и с 2 Sim. На продукцию действует гарантийное обслуживание.

Источник: www.best2sim.ru - интернет-магазин китайских сотовых телефонов

Похожие пресс-релизы