pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЦКТ «PRОПАГАНДА» и Банковская ассоциация стран Центральной и Восточной Европы (BACEE) продолжат сотрудничество в 2011 г.

ЦКТ «PRОПАГАНДА» и Банковская ассоциация стран Центральной и Восточной Европы (BACEE) продолжат информационное сотрудничество, в рамках которого ЦКТ «PRОПАГАНДА» осуществляет информационную поддержку ассоциации на территории Российской Федерации и стран СНГ.

ЦКТ «PRОПАГАНДА» и BACEE являются партнерами с мая 2008 г. Соглашение между сторонами предусматривает информационно-консультационное взаимодействие и обоюдную коммуникационную поддержку деятельности сторон – в частности, партнерство в рамках деловых мероприятий, проходящих как в СНГ, так и во всей Европе.
В 2010 г. ЦКТ «PRОПАГАНДА» в рамках сотрудничества осуществил информационную поддержку таких деловых мероприятий ВАСЕ, как конференция по управлению операционными рисками в финансовом секторе–2010 (Будапешт), конференция «Комплексные ответы на кардинальные изменения в области бухгалтерского учета, управления рисками и IT» (Будапешт), интенсивный учебный курс «Банковский анализ и привлечение фондирования» (Будапешт), 23-я Международная межбанковская конференция BACEE «Перспективы межбанковского сотрудничества в посткризисный период» (Будапешт), 4-я Конференция по противодействию легализации преступных доходов (Будапешт) и других проектов ассоциации.
В 2011 г. ЦКТ «PRОПАГАНДА» продолжит освещение как традиционных мероприятий ВАСЕЕ, так и специальных мероприятий ассоциации.
«Долгосрочное сотрудничество с Банковской ассоциацией стран Центральной и Восточной Европы (с января 2008 г.) свидетельствует об обоюдной пользе проекта для каждой из сторон. У нас сложились устойчивые профессиональные и дружеские неформальные отношения с ассоциацией, которые помогают нам добиваться отличных результатов работы».

BACEE (Банковская ассоциация стран Центральной и Восточной Европы) основана в 1996 г. с целью расширения и укрепления деловых связей между банками – членами ассоциации и финансовыми институтами Центральной и Восточной Европы. Для этого BACEE оказывает своим членам информационные и аналитические услуги по страновым и банковским рискам в странах Центральной и Восточной Европы, а также по анализу возможностей зарубежного банковского рынка. На сегодняшний день ассоциация объединяет более 50 членов, в том числе из стран СНГ – Казахстана, Украины и России. Среди российских членов BACEE – Юнистрим-Банк, Славинвестбанк, Внешпромбанк, Международный банк экономического сотрудничества и др.
Веб-сайт ассоциации: www.bacee.hu

Центр коммуникативных технологий «PRОПАГАНДА» работает на рынке более 11 лет. Специалистами центра реализовано свыше 400 PR-проектов в интересах российских и зарубежных компаний, общественных организаций, правительственных органов. Центр оказывает широкий спектр услуг и проводит регулярные исследования в сфере репутационного менеджмента, брендинга, развития корпоративной культуры и внутренних коммуникаций, развития персонального имиджа, продвижения имиджа компаний и регионов на федеральном уровне, а также проектирования политических стратегий и инвестиций, избирательных кампаний. Официальный сайт: www.propaganda.ru

Похожие пресс-релизы