pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Аутсорсинг бухгалтерских услуг – разумный шаг к уменьшению налогов в 2011 году.

Повышение с 2011 года страховых взносов с 14% до 34% заставит представителей малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей заняться оптимизацией собственного штата сотрудников и попытаться перевести все непрофильные направления на аутсорсинговые услуги.
По мнению представителей юридического центра «Грациан и Гугуччио» (http://www.g-en-g.ru) бухгалтерские услуги можно смело передать на обслуживание в профессиональную компанию и сократить, таким способом, расходы на штатного бухгалтера и налоги. Помимо этого, малый бизнес получит ряд дополнительных преимуществ, как то - повышение качества ведения бухгалтерского учета и избавление от возможных рисков, связанных со штрафами и претензиями со стороны налоговых служб.
Если предприятиям с небольшим оборотом и в прошлых годах было достаточно накладно содержать бухгалтерский отдел, то в этом году это станет значительно труднее и может заставить предпринимателей снова вернуться к «серым схемам» выплаты зарплат. Правовой альтернативой в данном случае является бухгалтерский аутсорсинг, тем более, что организация может включить расходы на оплату аутсорсинговых услуг в состав издержек предприятия и дополнительно снизить налогооблагаемую базу.
«Это нормально, когда бизнес занимается оптимизацией своих расходов, - комментирует Светлана Якимова, генеральный директор юридического центра «Грациан и Гугуччио». - Если говорить о малом бизнесе, то с 2011 года для него совершенно не рационально брать в штат собственного бухгалтера - это намного дороже аутсорсинговых услуг в профессиональной компании, да и не датет предпринимателям необходимых гарантий качества ведения бухгалтерского учета».
Пресс-служба Юридического центра «Грациан и Гугуччио» (www.g-en-g.ru).
О компании: «Грациан и Гугуччио» является одним из самых известных юридических центров Санкт-Петербурга и работает на рынке с 2002 года. Компания специализируется на юридическом сопровождении сделок с недвижимостью, оказании высококачественных юридических и бухгалтерских услуг любой сложности, представлении интересов своих клиентов в органах исполнительной власти. Отдельным направлением деятельности компании являются консультации по вопросам индивидуального туризма, обучение индивидуальному туризму, а также юридическая помощь туристам.

Похожие пресс-релизы