pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Недвижимость в Париже вернулась на докризисный уровень

Цены на недвижимость в Париже достигли своего исторического максимума, показав за прошедшие 12 месяцев рост цен на недвижимость на 7,8%, согласно последним данным, предоставленным нотариальными конторами, осуществляющими сделки по купле-продаже недвижимости во Франции. Средняя стоимость 50-метровых апартаментов во французской столице составляет на сегодня 334.000 евро или 6.680 евро за кв.м.
Президент Ассоциации Нотариусов Парижа Christian Lefebre отметил, что в связи с дефицитом объектов продажи на рынке недвижимости и превышением спроса над предложением, цены продолжат свой рост, так к концу 2010 года показатель роста достиг 10 %.
Не исключено, что рост цен продаж вторичного жилья в Париже ожидается и в 2011 году. На сегодняшний день цены выросли в 13-ти из 20-ти районов Парижа. По прежнему 6-ой округ Парижа остается самым дорогим из всех районов со средней стоимостью 9.900 евро за кв.м. За ним следуют 7-ой округ Парижа со средней ценой 9.730 евро за кв.м и 4-ый округ со стоимостью 9.560 евро за кв.м. Самый высокий скачек цен наблюдался во 2-ом округе Парижа, где цена выросла на 19,3% за год. Самые дешевые цены остаются в 19-ом округе, где средняя стоимость составляет 267.000 евро за пятидесятиметровую квартиру. Из-за достаточно низкой цены данный район привлекает желающих вложить средства в недвижимость.
Растущие цены на недвижимость в Париже отражают общую ситуацию французской экономики, которая обретает все большую стабильность после мирового экономического кризиса. В соответствие с данными Национального Бюро Статистики «Insee», с начала года стоимость квартиры во Франции выросла в целом на 6 %, цены на дома - на 5,8 %. Эти цифры сопоставимы с падением цен на 7,1% в 2009 году.
Однако, как пояснил президент Ассоциации Нотариусов Парижа, что в связи с общими неблагоприятными условиями на рынке, недвижимость, которая легко повышается в цене, остается пока довольно рискованным вложением капитала. Данный скачок цен связан в первую очередь с тем, что рынок пытается вернуться к тем цифрам, которые были зафиксированы до провала 2008 и 2009 годов» - добавил он.
Lefebre выражает некоторую тревогу в связи с такими высокими ценами на недвижимость в Париже. «Жизнь в Париже становится роскошью. Квартиры, которые пользуются спросом у покупателей, сейчас на вес золота. За последние 15 лет цены выросли в два с половиной раза, в то время как заработная плата - всего в полтора. Подобные перспективы выглядят не очень радужно», - отметил Lefebre.
По данным аналитического исследования компании разработчиков сайта www.ArKadia.com Париж остается одним из самых популярных городов для арендодателей. В соответствии с данными сайта, французская столица является одним из самых популярным городом во Франции для сдачи квартир.
Если Вы заинтересованы в аренде или покупке жилой или коммерческой недвижимости, предлагаем воспользоваться базой данных сайта www.ArKadia.com , которая насчитывает более 10 000 000 объектов недвижимости по всему миру. Сайт www.ArKadia.com создан специально для того, чтобы посетители могли легко и быстро разместить объявление на недвижимость, как на продажу, так и на аренду в любом городе. Чтобы добавить объявление, достаточно выбрать тематику Вашего объявления и подать заявку, заполнив соответствующую форму. Подробнее с условиями подачи и размещения объявлений можно ознакомиться на странице регистрации. Желаем приятного использования!
www.ArKadia.com предлагает возможность сотрудничества

Похожие пресс-релизы