pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «М-Стиль офис» предлагает новую услугу «Офис на час».

В декабре 2010 года компания «М-стиль офис» расширила границы предоставляемых услуг, пополнив их ассортимент новым направлением деятельности – «Офис на час».
В настоящий момент, клиенты компании могут воспользоваться новой услугой «Офис на час», специально разработанной для мобильных клиентов и фрилансеров. Наша компания делает своим мобильным клиентам, чей бизнес не нуждается в аренде постоянного офиса выгодное предложение – «Офис на час».
Данная услуга полезна для тех, у кого нет возможности принимать клиентов, или для тех, кто работает дома. Клиенты получают возможность, не затрачивая лишних средств, спокойно прийти в арендуемый офис на день или на час и общаться с клиентами, встречать гостей, партнёров по бизнесу.
Компания «М-стиль офис» предлагает арендовать «Офис на час» в бизнес-центрах класса B+. Возможно арендовать помещение площадью от 17 квадратных метров, состоящее из одного кабинета для работы одного человека, по стоимости от 750 у.е в месяц за офис, до 108кв.м, по стоимости от 4200 y.e.
«Нами было принято решение о формировании нового способа аренды офисных площадей, полностью обустроенных и оборудованных рабочих пространств требуемой площади. В период сложной финансовой ситуации в стране, некоторым компаниям приходится минимизировать затраты на организацию рабочего пространства. Поэтому, мы предложили новую услугу, идеально подходящую для малого бизнеса,которая предполагает отказ от постоянной дорогостоящей аренды офисного помещения в пользу почасовой аренды офиса.Мы надеемся, что новая услуга будет востребована у клиентов, которым нет необходимости арендовать постоянное помещение на длительное время», - прокомментировал руководитель компании «М-стиль офис» Сокол Светлана Владимировна.
Аренда временного готового офиса с мебелью в различных районах Москвы позволит повысить продуктивность использования площадей, оплачивая только используемое время аренды офиса, при этом, эффективно и гибко организовать работу.
Получить подробную информацию о новой услуге можно по телефону +7 495 663-00-00 или на нашем официальном сайте http://www.mstyle.ru.
Информация о компании «М-Стиль офис».

Компания «М-Стиль офис» оказывает услуги на рынке коммерческой недвижимости с 1994года (аренда офиса). Сегодня, компания занимает лидирующие позиции на рынке, с момента создания и по настоящий день компания стремится максимально удовлетворять требования своих клиентов, касающиеся как уровня отделки, технической оснащенности офиса, так и спектра предоставляемых дополнительных услуг и сервисов.
На сегодняшний день мы предлагаем клиентам 6 действующих бизнес центров с полным пансионом услуг в разных районах города, с оптимальной доступностью метро и других видов общественного транспорта.Компания «М-Стиль офис» предлагает коммерческую недвижимость в Москве более 15 лет. Под управлением компании — более 6000 кв. м. сдаваемых в аренду помещений, в том числе Офисный центр Добрынинский, Новослободский, Измайловский, Волгоградский, Добрынинский.
Координаты для связи:
Москва, 109444 Ферганская, 17
Тел/факс: +7 495 663-00-00
Электронный адрес: [email protected]
http://www.mstyle.ru
контактное лицо: Сокол Светлана Владимировна

Похожие пресс-релизы