pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лучшая служба гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций — в филиале ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго»

Главное управление МЧС России по Орловской области высоко оценило работу орловских энергетиков ОАО «МРСК Центра» в 2010 году: служба ГО и ЧС Орелэнерго признана лучшей среди подразделений гражданской обороны области.

В ходе ежегодного межведомственного совещания по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций были подведены итоги работы районных администраций и компаний региона в области гражданской обороны, защиты населения и территорий. Главным критерием оценки стали как результаты учений, так и реальная готовность сотрудников предприятий к работе в чрезвычайных ситуациях.

Первый заместитель губернатора региона Борис Коновалов обратился к энергетикам: «Особо хочу отметить работу службы ГО и ЧС Орелэнерго, которая продемонстрировала не только высокий уровень подготовки и оперативность, но и умение слаженно работать в команде. Энергетики МРСК Центра первыми пришли на помощь коллегам при восстановлении упавших опор, возгорании трансформатора в Ливнах, приняли активное участие в восстановлении электроснабжения в Московской и Тверской областях. Спасибо вам за это».

Лучшим организациям Орловщины в области гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций вручили награды губернатора и ГУ МЧС России — переходящие кубки и почетные грамоты.

Орловские энергетики становятся обладателями кубка МЧС несколько лет подряд. В Орелэнерго реализован комплексный подход к организации оперативных мероприятий по ГО и ЧС: на высоком уровне организованы подготовка и обучение персонала, уделяется большое внимание охране труда, проводятся учения и соревнования профмастерства.

Похожие пресс-релизы