pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Обновление ассортимента бесконтактной энергосберегающей сантехники Kopfgescheit

31.01.2011

Российская компания ООО «Хайтекхоум» (www.kopf.ru) обновляет ассортимент бесконтактной энергосберегающей сантехники производства Kopfgescheit (Австрия).

Являясь эксклюзивным представителем Kopf™ в России и странах СНГ, компания предлагает автоматические бесконтактные смесители, писсуары, дозаторы мыла и сушилки для рук, автоматические сливы для унитазов, душевые лейки и автоматические замки. Среди новых продуктов – автоматический туалет для кошек и писсуары, выполненные из уникального материала – искусственного фарфора KeraHarz.

Бесконтактная сантехника Kopfgescheit отвечает требованиям целого ряда Санитарных Правил и Норм (СанПиН 2.3.4.545-96, СП 2.3.6.1066-01, СП 2.3.6.1079-01, СанПиН 2.1.3.2630-10 и др., с учётом принятых изменений), а также положениям Федерального закона РФ от 23 ноября 2009 г. N 261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности».

Быстрая окупаемость инвестиций в сантехнику Kopf™ обусловлена как энергосберегающим эффектом, так и рядом других факторов – конкурентной ценой, расширенным до 5 лет гарантийным периодом, антивандальным исполнением, надёжностью конструктивных решений и качественными материалами – медью, бронзой, нержавеющей сталью, хромом, - используемыми в производстве.
Сантехника Kopf™ традиционно применяется в сегменте HoReCa (отели, рестораны, кафе), устанавливается в общественных местах (офисные центры, спортивные клубы, торгово-развлекательные комплексы, выставочные залы и музеи), медицинских учреждениях, на производствах.

Тем не менее, к ней проявляют интерес и частные лица. Сама компания, учитывая данную тенденцию, вводит в ассортимент новые модели, рассчитанные на домашнее использование. Например, автоматический кошачий туалет, некоторые модели автоматических дозаторов жидкого мыла, устройств автоматической подачи воды, смесителей и душевых леек.

Отвечая на увеличивающийся спрос, ООО «Хайтекхоум» расширяет географию бизнеса и сеть сервисных партнёров.
Познакомиться с продукцией Kopf™ и найти ближайшего дилера можно на сайте компании (www.kopf.ru).

Компания Kopfgescheit (Копфгешайт) с 2005 года занимается разработкой и производством современного электронного сантехнического оборудования и электронных замков под торговой маркой Kopf™. Основная цель компании – производить высокотехнологичное, надёжное, доступное по цене оборудование. Штаб-квартира компании расположена в г. Вена (Австрия), производственные мощности – в Юго-Восточной Азии и России. На российском рынке интересы Kopfgescheit представляет компания ООО «Хайтекхоум».

Похожие пресс-релизы