pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инвестиционная Группа «Бизнес Центр» приняла участие в Республиканском совещании «Стратегия развития жилищно-коммунального компл

28 января в Уфе состоялось Республиканское совещание посвященное вопросам развития жилищно-коммунального комплекса Башкирии. В работе совещания приняли участие Президент Республики Башкортостан Рустэм Хамитов, заместители премьер-министра Правительства РБ, руководители министерств и ведомств.

В рамках мероприятия было рассмотрено состояние жилищно-коммунального хозяйства республики, определены перспективы его развития, обсуждены вопросы повышения качества услуг, долгосрочного тарифного регулирования, внедрения энергосберегающих и информационных технологий, привлечения инвестиций в модернизацию ЖКХ и т.д. Особое внимание Президент Башкортостана уделил вопросам дополнительных источников финансирования сектора ЖКХ, - «Надо создавать условия, чтобы в отрасль пришли солидные и долгосрочные инвесторы».
Данной же теме был посвящен доклад «Инвестиции в модернизацию ЖКХ Республики Башкортостан: перспективные проекты и схемы финансирования» Председателя правления Инвестиционной группы «Бизнес Центр» Валерия Табакова, принявшего участие в работе совещания.

«Проблема недофинансирования отрасли всегда была отдним из главных, сдерживающих факторов в развитии и модернизации ЖКХ. Деятельность Инвестиционной группы «Бизнес Центр» направлена как раз на привлечение долгосрочных инвестиции в проекты в сфере ЖКХ, энергоэффективности и энергосбережения», - рассказал Валерий Табаков.

В докладе были представлены основные задачи модернизации комплекса ЖКХ, различные варианты инвестиционного сотрудничества, в том числе государственно-частного партнерства, а также эффекты, которые получит жилищно-коммунальное хозяйство Республики, от реализации проектов. Информация, представленная Председателем правления «Бизнес Центр», вызвала значительный интерес у Президента Республики Башкортостан Рустэм Хамитов, и у всех присутсвующих.

Похожие пресс-релизы