pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Ростове–на–Дону определены первые участники суперфинала корпоративного чемпионата Сбербанка «Banks Battle PRO»

В Ростове–на–Дону определились первые участники суперфинала корпоративного чемпионата Сбербанка «Banks Battle PRO». Благодаря правильно выбранной стратегии и большему количеству баллов, победителями полуфиналов стали от Юго–Западного банка – команда ИВЖКС, от Северо–Кавказского банка – ИТБ.
Всего в первом полуфинале принимали участие 16 команд из Ростова–на–Дону, Ставрополя, Грозного и Нефтекумска (по 8 команд от каждого территориального банка). Все команды были отобраны через Интернет в отборочном раунде.
Полуфинал проходил в течение одного дня и был разбит на четыре периода. Интрига сохранялась вплоть до окончания полуфинального этапа. Только к вечеру 29 января определись победители.
По итогам игрового дня первыми финалистами корпоративного чемпионата Сбербанка «Banks Battle PRO» признаны: от лиги Юго–Западного банка – команда ИВЖКС, от Северо–Кавказского банка – ИТБ. Именно эти команды и станут участниками соревнований, которые в середина марта состоятся в Москве.
Корпоративный чемпионат «Banks Battle PRO» проводится Сбербанком России совместно с Академией Народного хозяйства при Правительстве РФ впервые среди сотрудников банка до 35 лет (до этого в подобных соревнованиях принимали участия только студенты экономических вузов). В основе соревнований – имитационная бизнес-игра по управлению коммерческим банком на конкурентном рынке.
В отборочном туре соревнований в форме Интернет-раунда приняли участие более 3500 участников из России и стран СНГ. 10 полуфинальных соревнований, куда было отобрано 1000 человек и 152 команды, очно пройдут помимо Ростова–на–Дону в Москве, Екатеринбурге и Хабаровске. Еще 6 полуфиналов пройдут в режиме ВКС.
Финал чемпионат пройдет в Москве в середине марта. Его участниками станут 24 команды – победители полуфинала. Чемпиона «Banks Battle PRO» ждёт стажировка в одном из крупных международных банков. Призеры пройдут программу мини–MBA.

Похожие пресс-релизы