pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Школа Организационного Коучинга от «Golden Staff» начинает свою работу

25-27 февраля в Центре Бизнес-Обучения «Golden Staff» состоится 1-й модуль Школы Организационного Коучинга – «Коучинг: базовые модели, инструменты и навыки». Юрий Кравченко (сертифицированный коуч, мастер-тренер (ICCP-ECPP-WIAP/ Международный центр ICPP), бизнес-консультант) научит управлять базовым коучинг-процессом, поможет освоить основные инструменты коучинга, а также улучшить самоменеджмент жизненного баланса и управления временем.

Программа Школы Организационного Коучинга рассчитана на менеджеров по персоналу, бизнес-тренеров, бизнес-консультантов, линейных менеджеров. По окончании школы слушатели получают сертификат Wiesbaden Academy, WIAP, Germany (Висбаденской академией последипломного образования (Германия)), а также Украинского института кросс-культурного менеджмента.

В ходе первого модуля учащиеся смогут определить для себя понятие коучинга, а также то, чем он может быть полезен в жизни и работе, овладеют основными практическими инструментами жизненного коучинга (лайф-коучинга). Юрий Кравченко научит управлять базовым коучинг-процессом, самостоятельно проводить с клиентом коуч-сессии, повысить компетенции самоменеджмента, научиться структурировать и равномерно распределять свою жизненную энергию.

Уже на протяжении нескольких лет обучение в Школе Организационного Коучинга от «Golden Staff» - это развитие навыков, приобретение новых знаний и возможностей личностного и командного роста, что способствует увеличению производительности и усиливает приверженность себе, организации, работе. В развитии корпоративных отношений использование инструментов коучинга дает возможность быстро и качественно повышать эффективность, лояльность, мотивацию сотрудников, способствует реальному снижению риска “упущенных возможностей“ и существенной экономии важнейших ресурсов - информации, усилий, денег. Это прямые и по-настоящему возвратные инвестиции в успешное будущее компании.

«Хочу отметить такие сильные стороны обучающей программы, как хороший баланс теории/практики, а также позитум подход. Тренер работает высокопрофессионально, сбалансировано. При этом легко, искренне и с достоинством» - отзывается об обучении в Школе Елена Розанова («Фонд Пинчука – социальная инициатива», руководитель проектов).

«Обучение проходит оптимально насыщенно и напряженно. Информация излагается четко, точно и аргументировано. Восхищен активной работой Юрия над получением новых знаний и саморазвитием. Объем знаний и практического опыта превышает все ожидания. Рад щедрости тренера и желанию делиться» - говорит выпускник Школы - Виталий Нечипоренко (директор Центра бизнес-стратегий «Перспектива»).

Итак, если Вам необходимы не просто теоретические знания, а конкретные инструменты решения проблем, с которыми Вы сталкиваетесь в своей практической деятельности, – Школа Организационного Коучинга для Вас.

Вся детальная информация на сайте: www.staff.ua/trainings/shok.php

Похожие пресс-релизы