pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тепловой насос LG назван лучшим в категории инновационных систем обогрева на выставке AHR EXPO

СЕУЛ, 3 февраля 2011 – Технология V2 Injection™ компании LG Electronics была отмечена наградой в категории систем обогрева за удачную разработку теплового насоса типа воздух-вода (AWHP – Air-toWater Heat Pump). Такие награды ежегодно присуждаются самым инновационным продуктам в сфере систем отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодильного оборудования. Награждение состоялось в рамках международной выставки AHR Expo, которая в этом году проходила в Лас-Вегасе с 31 января по 2 февраля 2011.
Тепловые насосы «воздух-вода» производства компании LG, использующие технологию V2 Injection™, отличаются наиболее высокой в своем классе энергоэффективностью, обеспечивая при этом высокую и стабильную теплопроизводительность. В них, вместо традиционных однороторных компрессоров, применяются двухроторные компрессоры в совокупности с системой разделения фаз хладагента на жидкую и газовую. Применение данной технологии (V2 Injection™) значительно увеличивает производительность и энергетическую эффективность теплового насоса. Это означает, что тепловой насос обеспечивает 100% теплопроизводительность при температурах до -15 ºС без подключения системы дополнительного подогрева. Примение технологии V2 Injection™ позволяет увеличить рабочий диапазон данных систем вплоть до -25ºС.
Благодаря технологии V2 Injection™ сезонная теплопроизводительность тепловых насосов воздух-вода LG повышается на 30%, что означает меньшие расходы на электроэнергию. Более высокая теплопроизводительность и высокая эффективность теплового насоса приводят также к уменьшению выбросов углекислого газа.
«Это большая честь для LG – быть признанной на этой выставке в качестве компании, производящей самые инновационные нагревательные системы в мире», - сказал Хван-йонг Нох (Hwan-yong Noh), Президент и CEO компании LG Air Conditioning and Energy Solution. - «Помимо специалистов из этой отрасли мало кто знает, насколько инновационны некоторые из современных нагревательных и охладительных систем. Мы надеемся, что благодаря технологии V2 Injection и этой награде тепловые насосы воздух-вода получат значительное распространение».
В настоящее время ряд моделей коммерческих воздушных кондиционеров, продающихся в Корее, основан на технологии V2 Injection™. Основываясь на этом успехе, LG представит в этом году свои тепловые насосы типа воздух-вода сначала в северной Европе, а затем и в других регионах по всему миру.
Тепловые насосы были представлены в павильоне N 3506 компании LG наряду с кондиционерами серий DFS и Multi V, а также расширенной линейкой компактных настенных кондиционеров (PTAC).
# # #

О компании LG Electronics
Компания LG Electronics является мировым лидером в производстве высокотехнологичной электроники, бытовой техники и современных средств мобильной связи. В компании по всему миру работает более 80 тысяч человек в 115 филиалах. Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance и Air Conditioning и Energy Solution, общий объем мировых продаж которых в 2010 году составил 48,2 млрд. долларов США. LG Electronics является ведущим в мире производителем плоскопанельных телевизоров, аудио и видео продуктов, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха и стиральных машин. LG подписала долгосрочное соглашение, став глобальным технологическим партнером гонок «Формула 1». В рамках этого сотрудничества компания LG приобретает эксклюзивные маркетинговые права в качестве официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и оборудования обработки данных для этих международных соревнований. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lg.ru

О подразделении LG Electronics Air Conditioning и Energy Solution
Подразделение LG Electronics Air Conditioning and Energy Solution является глобальным разработчиком систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (HVAC), а также энергосберегающих решений для бытовых кондиционеров (RAC), коммерческих кондиционеров (CAC). Сочетая технологии компании с передовыми технологиями мирового рынка HVAC, LG AE расширяет свое присуствие в области специализированных B2B решений, предлагая интегрированные энергетические решения.
Благодаря инновационным технологиям, значительным инвестициям в научно-исследовательскую работу и продуманным маркетинговым стратегиям, начиная с 2000 года компания LG постоянно увеличивает объемы продаж, подтверждая свое лидерство в области систем отопления, вентиляции и кондиционирования.

Похожие пресс-релизы