pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первая всеукраинская конференция политтехнологов. Киев. 26 февраля 2011 года

Первая всеукраинская конференция политтехнологов.
Киев. 26 февраля 2011 года
26 февраля 2011 года. Киев. Первая всеукраинская конференция политтехнологов «Избирательные технологии: от местных к парламентским выборам». В конференции примут участие политконсультанты, менеджеры политических проектов, политэксперты, представители партий и местного самоуправления со всех регионов Украины.
Конференция - площадка, которая позволит наладить коммуникацию и обмен опытом в профессиональном сообществе. «Необходимо осмыслить реализованные проекты, тенденции. Многое из реализованного, незаслуженно забывается, не фиксируется – в результате представление о проектах, их эффективности – строится на домыслах и мифах. Конференция поможет зафиксировать сделанное на местных выборах и сформулировать решения для парламентских выборов» - так видит цели мероприятия глава оргкомитета конференции Игорь Душин.
В межвыборный период услуги политтехнологов менее востребованы, но именно в их среде зреют идеи, которые станут определяющими на парламентских выборах. И только в межвыборный период политтехнологи могут собраться просто как коллеги. «Для тех, кто сейчас выбирает решения для реализации, конференция -это возможность ознакомиться с тем, что делалось или уже делается» - считает политконсультант Михаил Городок, координатор докладов. Наша задача найти новые имена в регионах, добавить новых красок к той картинке, которую сейчас определяют наиболее публичные из политтехнологов. Те, кто готов делиться полученным опытом, сделают это на конференции.
В конце февраля, по традиции, заложенной российскими коллегами, отмечается День политконсультанта. Поэтому работа по трем направлениям: итоги местных выборов, работа в межвыборный период, подготовка к парламентским выборам 2012 года дополнена неформальным общением, презентаций новых политических проектов.
В Конференции планируется участие 150 специалистов из всех регионов Украины. По словам члена оргкомитета Павла Карайченцева: «в каждом областном центра есть не менее 5 специалистов, которые профессионально занимаются выборами и политическим PR. В таких центрах как Киев, Донецк, Львов, Днепропетровск, Одесса, Харьков их десятки».
Мероприятие проводится впервые, пожелания со стороны участников и желающих внести свой вклад в создание площадки будут учтены. В оргкомитете считают, что Конференция станет ежегодной площадкой общения отечественных политтехнологов.
Зарегистрироваться для участия в конференции можно на сайте www.mestnye.com Предложить свой доклад на конференцию вы можете, связавшись в оргкомитетом. Первая всеукраинская конференция политтехнологов «Политические технологии: от местных выборов к парламентским» пройдет 26 февраля в Киеве.
Оргкомитет конференции:
Тел: (044)5926206
Мейл: [email protected]
Сайт: www.mestnye.com
Глава оргкомитета: Игорь Душин

Похожие пресс-релизы