pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Софтлист» объявляет о начале сотрудничества с CADprofi

Компания «Софтлист» - ведущий поставщик программного обеспечения на территории Украины и России объявляет о начале сотрудничества с CADprofi Germany GmbH - эксклюзивным дистрибьютором программного модуля CADprofi по всему миру.
CADprofi является профессиональным параметрическим CAD приложением, которое значительно ускоряет проектную работу. Приложение имеет интуитивно-понятный и дружественный пользовательский интерфейс, что позволяет начать работу без предварительного обучения. CADprofi очень популярен среди архитекторов и инженеров. Менее опытные пользователи, которые лишь изредка работают с чертежами CAD, также высоко ценят доступность и функциональность программного обеспечения от компании CAD-Profi Spółka.

Пакет приложений состоит из следующих модулей:
- CADprofi Mechanical
- CADprofi Architectural
- CADprofi HVAC & Piping
- CADprofi Electrical

Все приложения являются взаимно совместимыми, и каждый из них может быть установлен отдельно или совместно с любым другим модулем. CADprofi был разработан главным образом, как профессиональная 2D CAD-система с элементами и функциями для создания изометрических видов и 3D проектов. Постоянно обновляемая библиотека промышленных объектов также значительно облегчает 3D дизайн. Программное обеспечение оснащено богатым набором функций, помогающих пользователям на каждом уровне проектных работ: от интеллектуальной вставки и удаление символов до автоматического создания спецификаций и экспорта данных в файлы различных форматов для последующего редактирования (csv, xls, xml, rtf, html, pdf и другие).
Архитекторы, инженеры и проектировщики используют CADprofi для создания проектов для строительства зданий, трубопроводов, сантехника, вентиляция, электричества и других промышленных технологических установок, а также механических и строительных конструкций.

Краткая информация о компании:
CADprofi является прогрессивно и динамично развивающейся компанией, основанной в 1996 году в Польше. Главным вопросом, который рассматривают разработчики, является развитие 2D САПР и 3D-библиотек для инженеров и архитекторов на основе технологии DWG. Все программные модули могут работать независимо или совместно в любой конфигурации на ПК.

Похожие пресс-релизы