pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Российские разработчики поверили в вебинары

По итогам ежегодного исследования, проводимого порталом Smart education (www.smart-edu.com), в 2010 году самым динамичным был сегмент решений и сервисов для проведения вебинаров и видеоконференций. Количество решений и сервисов, представленных в этом сегменте на рынке СНГ, увеличилось более чем на 100%. Абсолютным лидером роста в этом сегменте является Россия.

В 2010 году в рамках настоящего исследования были разработаны перечни критериев для выбора/сравнения решений в каждом из основных сегментов рынка технологий дистанционного обучения: системы дистанционного обучения (СДО/LMS/LCMS), инструменты для разработки учебного контента, инструменты и сервисы для организации и проведения вебинаров.

По итогам второго этапа на портале Smart education опубликован пятый том исследования — перечень критериев для выбора/сравнения решений в сегменте систем дистанционного обучения (СДО/LMS/LCMS). В перечень вошли 383 критерия; он формировался при активном участии экспертов вендоров, благодаря чему удалось обеспечить сбалансированность и широкий диапазон критериев.

Также, по итогам исследований за 2010 год, обновлены релизы каталогов/обзоров сегментов рынка технологий дистанционного обучения:
Том 1. Каталог разработчиков и поставщиков систем дистанционного обучения.
Том 2. Каталог LMS/LCMS решений.
Том 3. Каталог vILT решений.
Том 4. Каталог средств разработки электронных курсов.

Результаты исследования доступны по адресу: http://www.smart-edu.com/index.php/issledovaniya-portala-smart-education...

Похожие пресс-релизы