pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Суперпредложение от Dollar Thrifty Kazan на прокат автомобилей эконом класса

Компания Dollar Thrifty Russia, предоставляющая своим Клиентам широкий спектр услуг по прокату автомобилей без водителя, с радостью сообщает о невероятном снижении цен на автомобили эконом класса в Казани!
Сегодня вы можете арендовать Chevrolet Aveo в Dollar Thrifty Kazan всего за 1000 рублей в день, а ВАЗ 21114 за 599 рублей!
Chevrolet Aveo – это отличное соотношение цены и качества. Он создан для тех, кто предпочитает небольшие, но стильные и комфортные автомобили с хорошими ходовыми характеристиками.
«Компания Dollar Thrifty Russia традиционно стремится развивать качество предоставляемых услуг во всех городах присутствия, - комментирует Эльвира Мустафина, руководитель международного пункта аренды Dollar Thrifty. – Автопарк Казани формируется на основе всестороннего изучения нашего региона. Теперь Dollar Thrifty Kazan становится ближе к Клиентам – в парке появились и отечественные автомобили по очень выгодным тарифам, текущая акция распространяется, в том числе, и на эти автомобили. Мы надеемся, что Клиенты, как постоянные, так и вновь пришедшие, будут приятно удивлены шокирующее низкими ценами на самые популярные автомобили!»
Автомобиль по акции можно взять напрокат в Dollar Thrifty Kazan по адресу ул. Ямашева, д.95 (парковка XL, второй этаж).
По условиям акции действуют ограничения по срокам аренды: с 9-00 до 20-00 - 7 дней в неделю; тарифы должны включать CDW и ТР. Подробнее об условиях акции и сроках ее проведения можно узнать по телефону +7 (843) 527-81-51. Скидки и акции не суммируются, предложение действительно только на действующие тарифы и не распространяется на дополнительные услуги.
Компания Dollar Thrifty Russia стремится к тому, чтобы предоставлять своим Клиентам максимально выгодные условия на аренду автомобилей. Акция в Казани продолжает собой стартовавшие в 2010 году акции на самые востребованные автомобили, такие как объявленная в ноябре в Москве акция «Апгрейд», по условиям которой Клиенты могли получить при аренде автомобиля Hyundai Getz 1.4 МT автомобиль Hyundai Getz 1.4 AT.

О компании Dollar Thrifty Russia
Компания Dollar Thrifty Russia предлагает прокат автомобилей марок Chevrolet, Mitsubishi, Hyundai, Audi, Toyota, Volkswagen экономичного, компакт, среднего, полноразмерного, премиум, бизнес и спешл классов на территории Москвы и Московской области, Казани, с возможностью поездок в любой регион России. Кроме того, компания организует бронирование автомобилей более чем в 70 странах мира через международную сеть Dollar Thrifty.

Дополнительная информация о деятельности
компании Dollar Thrifty Russia:
Рекламное агентство «Альфа Медиа»
тел.: +7-495-332-94-60

Похожие пресс-релизы