pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акция: зимнее снижение цен на пластиковые окна от компании «Профстрой»

Ведущий производитель пластиковых окон в Туле приглашает дилеров к сотрудничеству и снижает цены на пластиковые окна собственного производства.

Производитель пластиковых окон ООО «Профстрой» за счет снижения издержек на собственной технологической линии предлагает качественные изделия из профиля Veka по очень низким ценам. Двухкамерный стеклопакет с 3-камерным немецким профилем предлагается по цене от 6 800 рублей. Стоимость окна в каждом конкретном случае зависит от размеров, количества створок и толщины профиля. На сайте приведены примеры цен на стандартные пластиковые изделия.

Компания «Профстрой» располагает собственными сборочными цехами, где производятся высококачественные пластиковые окна из профиля Veka. Производство сертифицировано немецкими специалистами, на каждом этапе осуществляется контроль качества. В компании особое внимание уделяется работе с дилерской сетью, которая уже насчитывает несколько десятков компаний в различных регионах Центральной России.

О компании.
ООО «Профстрой» является ведущим сертифицированным производителем пластиковых окон и алюминиевых конструкций города Тулы. Сегодня менджеры компании предлагают покупателям качественные окна Veka, остекление балконов и лоджий, секционные автоматические ворота, рольставни, офисные перегородки, перила и ограждения. Мы предлагаем профессиональный монтаж наших изделий опытными специалистами.

ООО «Профстрой»
Директор
Амелин Дмитрий Юрьевич
Россия, 300002, Тула, ул. Октябрьская, 21, оф. 1.7
+7 (4872) 47-00-30
[email protected]
www.profstroyokna.ru

Похожие пресс-релизы