pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Российские автодилеры получили комплексную систему автоматизации.

Российская команда разработчиков Wise IT Solutions, с 2003 года занимающаяся системами автоматизации для различных сфер экономики, активно внедряет новый продукт APECS (http://www.apecs-systems.ru), нацеленный на комплексную автоматизацию и оптимизацию бизнес – процессов в автодилерских центрах.
Главное отличие решения, предложенного Wise IT Solutions, от того, что предлагает большинство конкурентов – комплексность автоматизации всех аспектов управления дилерскими предприятиями. Команда разработчиков целенаправленно занималась изучением и моделированием абсолютно всех бизнес – процессов, происходящих в дилерских центрах, и по их мнению, у них получилось создать на данный момент одну из самых совершенных и удобных систем.
Система APECS начала внедряться в российских автосалонах с 2010 года и на ее основе уже автоматизировано 9 центров, также Wise IT Solutions уже имеет заключенные договора на автоматизацию еще 10 автодилерских компаний из различных регионов нашей страны.
По мнению представителей Wise IT Solutions, с появлением на рынке системы APECS у российских автодилеров появилась возможность значительно оптимизировать свою работу, что в конечном итоге положительно скажется на качестве и стоимости их услуг для конечных потребителей. На данный момент ситуация с автоматизацией российских автодилеров по оценке Wise IT Solutions далека от идеала и за исключением ряда собственных систем, которыми пользуются дилеры нескольких мировых брендов, остальные компании фактически вынуждены применять системы, не учитывающие всего спектра задач, стоящих перед ними.
«На наш взгляд, система APECS необходима российскому автобизнесу, - комментирует генеральный директор Wise IT Solutions Венедиктов Александр. - Автодилеры, как правило, имеют очень сложную внутреннюю структуру. Построение правильной системы автоматизации и управления позволяет существенно сократить их издержки. При этом стабильно высокий уровень сервиса и качества услуг автодилерам без подобной системы также поддерживать очень сложно. С момента запуска проекта мы столкнулись с очень большим интересом и лояльным отношением к нему дилеров по всей России, что и объясняет имеющееся у нас значительное количество заказов».
Пресс-служба компании Wise IT Solutions ([email protected]).

Похожие пресс-релизы