pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

От улыбки стало всем светлей! Благотворительный праздник для детей в Институте детской гематологии и трансплантологии

4 февраля компания «БиоВитрум» провела праздник для маленьких пациентов Института детской гематологии и трансплантологии имени Раисы Горбачёвой.
Эта дата выбрана не случайно - 4 февраля международный день борьбы с раком, и мы хотели подарить маленьким пациентам немного радости и счастья.
Праздник начался с выступления фокусника, за которым заворожённо следили дети и их родители. Маленькие зрители пытались разгадать секреты - осматривали реквизит, пристально следили за движениями фокусника, в результате – все безоговорочно поверили в чудеса!
После фокусов дети перенеслись из волшебной страны иллюзий – к мальчику Антошке (спектакль Детского Интеграционного Театра "КУКЛЫ"), немного с ним поразмышляли, посмеялись и, конечно же, поозорничали - кидаясь подушками.
А после спектакля пришел клоун и дрессированный тигр, они учили детей делать зверей и цветы из шаров.
Счастливые глаза детей и их задорный смех – это главная ценность и награда. Компания «БиоВитрум» и впредь будет проводить подобные мероприятия в разных городах России, неся радость маленьким пациентам детских онкологических центров.

http://www.biovitrum.ru/

Похожие пресс-релизы