pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Между организациями Канавинского района развяжется нешуточная борьба

14 и 15 февраля по инициативе отдела физкультуры и спорта Канавинского района пройдут соревнования по волейболу среди молодежных команд предприятий на Кубок главы администрации.

В преддверии Дня защитника Отечества администрация Канавинского района проводит ставшие уже традицией соревнования по волейболу среди команд предприятий. Турнир будет проходить в течение двух дней. 14 февраля за звание обладателя Кубка главы администрации сразятся женские команды, а 15 февраля — представители сильного пола.
Оба турнира будут проходить по круговой системе: все команды-участницы сыграют друг с другом по одному разу. Каждая игра будет состоять из трех партий до пятнадцати очков. Победителем и обладателем Кубка главы администрации станет команда, одержавшая наибольшее количество побед.
В этом году к традиционному списку организаций-участников добавилась еще команда сотрудников Центрального универмага, которая является активным участником и победителем спортивных соревнований, проводимых среди крупнейших предприятий Нижнего Новгорода. Доброй традицией для ЦУМа стало также проведение турниров по волейболу и футболу между администрацией торгового центра и его арендаторами. В борьбе за Кубок главы администрации за победу с командой ЦУМа будут бороться серьезные сильные соперники, как, например, команда ОМ №2, команда профессионального училища № 39, команда СК «Локомотив» и многие другие.
Важно отметить, что участниками турнира являются не профессиональные спортсмены, а сотрудники различных организаций и учреждений Канавинского района, которые занимают активную жизненную позицию и любят играть в волейбол. Данный турнир является подтверждением тому, что лучшие традиции Нижнего Новгорода в сфере физкультуры, спорта и здорового образа жизни сохраняются и активно пропагандируются на крупнейших предприятиях города.

Место проведения: спортивно-юношеский комплекс «Искра» (ул. Коммунистическая, д. 79)
Время проведения: 14 февраля — 10.00, 15 февраля — 12.00

Контактные лица: Виктория Карпова, Елена Дранишникова, Дарья Копчинская
Тел.: 246-88-99
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы