pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Artezio приняла участие в ежегодном саммите Cambridge Healthtech Institute’s Annual Summit for Clinical Ops Executives

Топ-менеджеры представительства компании Artezio в Северной Америке посетили 2-ой ежегодный саммит Cambridge Healthtech Institute’s Summit for Clinical Ops Executives (SCOPE), состоявшийся 7-9 февраля 2011 года в Майами, штат Флорида.

Саммит SCOPE представляет собой группу из 5 независимых конференций для лидеров отрасли биотехнологий и фармацевтики, объединенных общей идеей собрать наиболее опытных профессионалов в области клинических исследований и представителей новых компаний в отрасли. Пять конференций, а также единый выставочный холл предоставляют участникам саммита возможность поделиться накопленным опытом и идеями, обсудить актуальные индустриальные тренды, презентовать свои кейс-стади и рассказать об успехах в проделанной работе.

Компании Artezio саммит SCOPE предоставил замечательную возможность продемонстрировать достигнутые на сегодня результаты в области разработки программного обеспечения, автоматизирующего деятельность клинических лабораторий и иных медицинских учреждений и облегчающего процессы обработки входящей и исходящей информации и управление различными этапами клинических испытаний как отдельно, так и в комплексе.

«Для компании Artezio отрасль биотехнологий на протяжении нескольких лет является приоритетной, и саммит SCOPE, ежегодно объединяющий высококлассных профессионалов отрасли, является идеальной возможностью для Artezio повысить свою видимость среди лидеров индустрии и привлечь потенциальных заказчиков, заинтересованных в высококачественных ИТ-услугах», - комментирует Павел Адылин, исполнительный директор Artezio.

О компании Artezio

Компания Artezio в структуре группы компаний ЛАНИТ специализируется на разработке программного обеспечения и оказании консультационных услуг в сфере телекоммуникаций, центров обработки вызовов, банков, страховых компаний и здравоохранения. Компания Artezio выполнила более 300 проектов для своих клиентов из России, Западной Европы, Японии, Северной Америки и Израиля. Центральный офис компании расположен в Москве. Также имеются региональные представительства в США, Канаде, Германии, России и Беларуси. Компания сертифицирована согласно международному стандарту ISO 9001:2008.

www.artezio.com

Контакты

Олег Юдин, менеджер по маркетингу, Artezio
Тел. +7 (495) 981 0531
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы