pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В январе 2011 года специалисты Контакт-центра СК «Нафтагазстрах» приняли более 900 звонков

За первый месяц 2011 специалисты Контакт-центра СК «Нафтагазстрах» обслужили 945 вызовов.
Больше всего звонков - 831 - поступило от работников медицинских учреждений с просьбой подтвердить статус застрахованного лица (в случае отсутствия при себе документов, удостоверяющих участие в программе добровольного медицинского страхования СК «Нафтагазстрах»).
100 звонков принято от застрахованных лиц, желающих получить консультацию об условиях договора ДМС, 14 звонков касались условий сотрудничества со страховой компанией и поступили от медицинских учреждений.
«Оперативность предоставления консультаций или застрахованному лицу, или работнику медицинского учреждения - главная миссия нашего Контакт-центра. Кроме увеличения количества телефонных линий, мы также дополнительно обеспечили больницы мобильными телефонами с ежемесячным пополнением счета для оперативного соединения с Контакт-центром. Сегодня уже 62 медицинские учреждения пользуются такой связью, и это значительно ускоряет процесс оказания медицинской помощи застрахованному лицу», - прокомментировал и.о. генерального директора СК «Нафтагазстрах» Анатолий Чубинский.
Почти половина всех принятых в январе звонков пришлась на мобильную связь, 36% - на бесплатную линию и 16% - на городские линии.

Для справки:
Общество с дополнительной ответственностью страховая компания «Нафтагазстрах» - лидер на рынке добровольного медицинского страхования. В компании застраховано более 210 тысяч человек. Заключены договоры на медицинское обслуживание из 170 медицинскими учреждениями на всей территории Украины. На страховом рынке «Нафтагазстрах» работает с 1995 года.
Кроме этого, компания имеет лицензии Госфинуслуг Украины на проведение 19 видов страхования. Представительства ОДО СК "Нафтагазстрах" функционируют в 8 регионах Украины: Киеве, Днепропетровске, Донецке, Львове, Одессе, Сумах, Ужгороде и Харькове.

Похожие пресс-релизы