pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Загородный дом премиум-класса – это площадь свыше 300 кв м, изысканный дизайн и лучшие стройматериалы. Монтос Дом

Один из явных лидеров рынка проектно-строительное предприятие «Монтос Дом» презентовало проекты загородных домов премиум-класса МП032 и МП303. В них сочетаются изысканность архитектуры, простор внутренних помещений и используются лучшие строительные материалы.

«Сразу подчеркну, что сами понятия премиум, бизнес и эконом класс не являются чем-то четко определенным всеми участниками рынка, подчеркнул на презентации руководитель проектного бюро «Монтос Дом» Фирдоус Ишмухаметов. Часто компании позиционируют свои дома как премиум, но таковыми их не признают эксперты. Под премиум-классом мы в «Монтос Дом» определяем дома общей площадью свыше 300 кв м, улучшенной архитектуры и дизайна, в которых использовались стройматериалы высокого качества. Такие особняки можно построить по готовым проектам, которые предлагает «Монтос Дом», или создать эксклюзивный в нашем бюро. МП032 (общая площадь свыше 344 кв.м.) и МП303 (свыше 794 кв.м.) безусловно, относятся к премиум классу. Цена строительства МП032 свыше 12 млн. рублей, МП303 обойдется заметно дороже, так как на цену влияние окажет выбор стройматериалов».

МП032 - многоуровневый коттедж. Современный по архитектуре и стилю. Просторные помещения, интересные планировочные и интерьерные решения создают атмосферу комфорта и утонченности. Первый этаж условно поделен на две зоны. В первой: по соседству находятся каминный зал и крытая терраса с барбекю. Во второй: мини-бассейн, сауна и комната отдыха. На втором этаже две больших спальни с отдельными санузлами, два кабинета, большой холл, балкон, помещения для хозяйственных нужд. В цокольном этаже гараж на два автомобиля.

МП303 - превосходный трехэтажный замок с цокольным пространством, выдержанный в классическом стиле. Первый этаж – это широкие и красивые гостиная, кухня-столовая и терраса. Три гостевых комнаты, подсобные помещения. Второй этаж: четыре спальни, комната отдыха, холл, зимний сад, балкон, гардеробная. Третий этаж: спальня, холл, игровая. Цокольный этаж: бильярдная, сауна, комната отдыха, гардеробная, хозяйственные помещения, а также свободный зал, в котором заказчик может спланировать что-то на свой вкус.

«Монтос Дом» предлагает 400 готовых проектов, среди которых есть и премиум-класса. Для тех, кто хочет построить эксклюзивный загородный дом, стоит обратиться в наше архитектурное бюро, сказал в заключение Фирдоус Ишмухаметов. Процесс выполнения такого заказа включает в себя заполнение клиентом технического задания, предоставление заказчиком видения своего будущего дома в виде фотографий, видео, кинофильмов, чертежей или просто подробного описания. На их основе готовятся эскизы. Процесс отработан и дает очень высокие результаты в виде великолепных загородных особняков, которым гордятся их владельцы. Индивидуально спроектировать у нас можно дом практически любой площади».

Справка. «Монтос Дом» работает с 1990 г. Помимо проектирования высокого уровня, предлагает строительство качественных домов. В строительном департаменте компании работают классные специалисты, на счету которых десятки и даже сотни домов, построенных в Москве и Подмосковье в разные годы. Устроиться строителю в компанию всегда не просто из-за высоких требований к квалификации, опыту и профессиональному отношению к своим обязанностям.
Все проекты компании, полный рассказ о ее услугах на официальном сайте «Монтос Дом» - www.montos.ru
Подробнее по телефонам: (495) 410 7300, 363 7380

Похожие пресс-релизы