pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания БестМебелик стала официальным дилером итальянских мебельных фабрик – производителей пластиковой мебели Nardi и Scab

Компания БестМебелик заключен договор с компаниями Nardi (Нарди) и Scab (Скаб) из Италии о закупках пластиковой мебели оптом. C 2011 года Компания БестМебелик будет напрямую поставлять пластиковую мебель вышеупомянутых производителей из Италии в Россию.

Компания БестМебелик подписала договор с итальянскими производителями пластиковой мебели Nardi (Нарди) и Scab (Скаб). Теперь Вы можете купить пластиковую мебель в интернет-магазине BestMebelik.ru оптом по самым низким ценам о производителя за предоплату в размере всего 30%. Дешевая пластиковая мебель бывает только тогда, когда Вы можете купить пластиковую мебель от производителя. Именно такую возможность и предоставляет Вам наш интернет-магазин.

Скоро пластиковая мебель появится в каталоге нашего интернет-магазина мебели и предметов интерьера BestMebelik.ru, но уже сейчас мы принимаем предварительные заказы от оптовых покупателей на весь ассортимент: кресла, стулья шезлонги.

Итальянские компании Nardi и Scab успешно осуществляют деятельность по продаже пластиковой мебели уже очень долгое время.

Итальянцы - признанные лидеры в производстве мебели, но итальянскую мебель практически невозможно найти в Москве, если мебель и есть, то только однотипные самые популярные модели, да и стоить они будут дорого. Купить пластиковую мебель дешево Вы можете только у компаний ведущих работу непосредственно с фабриками. В нашем каталоге Вы можете выбрать и оптом купить именно те модели пластиковой мебели, которые Вам понравились, даже если они очень редки.

Традиционно пластиковая мебель используется для улицы, поэтому самые популярные модели пластиковой мебели это – пластиковая мебель для дачи, пластиковая мебель для сада и пластиковая мебель для летних кафе. Причин этому несколько, благодаря легкости Вы можете легко достать и убрать в случае необходимости, высокая прочность гарантирует долгий срок службы, а доступность материала делает эту мебель самой бюджетной.

Более полная информация на сайте интернет - магазина мебели и предметов интерьера BestMebelik.ru http://bestmebelik.ru/news/ID_201.html.

---
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к
Директору по маркетингу компании БестМебелик
Тарадовой Ольге
Телефон: +7(495)798-37-45
E-mail: [email protected]
www.BestMebelik.ru

О КОМПАНИИ БЕСТМЕБЕЛИК
Компания БестМебелик уже более 12 лет является одной из крупнейших оптово-розничных мебельных компаний, предлагающих большой ассортимент стильной, высококачественной мебели оптом и в розницу со склада в Москве. Компании принадлежит известнейший мебельный интернет-магазин BestMebelik.ru, специализирующийся на продаже мебели и предметов интерьера. Мебельный интернет-магазин работает 24 часа! Огромный выбор мебели для дома и дачи, плетеных, пластиковых, кованых изделий, садовых аксессуаров, детской и школьной мебели помогает мебельному магазину БестМебелик удерживать звание Лидера в Комплексном оснащении интерьера. Многолетнее сотрудничество с российскими и зарубежными фабриками мебели позволяет предложить самые низкие цены на мебельном рынке, проводить регулярные распродажи мебели со склада. Коллектив компании стремится к тому, чтобы в любом городе России люди могли купить мебель не только лучшего качества, но и по лучшим ценам.

Похожие пресс-релизы