pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Москве открылась новая фотогалерея с участием Gia Skova в All-Time Bar

В российской столице в середине февраля стартовал новый культурный проект – художественная фотогалерея в All-Tme Bar. Главным принципом выставочной работы галереи будет являться возможность её круглосуточного посещения и неожиданность экспозиций.

По словам куратора галереи, журналиста Григория Погосяна, выставочная концепция состоит в привлечении к сотрудничеству фотографов различных направлений и школ: это и фьюжн, и фоторепортаж, и работы современных путешественников и экспериментаторов. Начнет свою деятельность галерея показом испанской фотосессии знаменитого фотографа Эша Гупта.

В этой сессии участвовала российская фотомодель Gia Skova (Gulia Skovorodina). Она родилась в Саратове, в 16-летнем возрасте ее заметил скаут местного модельного агентства. Девушка отправилась в Москву на кастинг итальянского агентства "Modus", а оттуда в Италию. Сегодня Джиа олицетворят образ модели следующего поколения. Её причисляют к так называемым «моделям-инопланетянкам» с яркими нестандартными лицами. Ее неординарность привлекает известных дизайнеров. Она не раз снималась для различных мировых журналов, работала в Италии, Испании и многих азиатских странах. Сейчас Gia Skova решила совместить карьеру модели и актрисы в США, и ее представители не исключают участия девушки в ряде проектов режиссера и продюсера Тимура Бекмамбетова.

Новая галерея находится по адресу: Москва, улица Большая Дмитровка, дом 7/5, строение 2, в Белом диванном зале клуба All-Time Bar. Контактный телефон: 629-08-11 http://www.alltimebar.ru

Похожие пресс-релизы