pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Самые значимые персоны 2010 года соберутся в «Президент-Отеле»

24 февраля, в 18.00, в Петровском зале «Президент-Отеля» (ул. Большая Якиманка, 24) состоится церемония награждения лауреатов ежегодной международной премии «Персона года 2010».
«Персона года» является одним из самых заметных мероприятий в общественной жизни столицы. На церемонию награждения приглашаются видные государственные и общественные деятели, представители деловой элиты: Осипов С.М., президент РАН, Мау В.А., ректор РАНХ, Артемьев И.Ю., руководитель ФАС, Антонова И.А., директор музея им. Пушкина, режиссер Алексей Учитель, Олег Табаков и многие другие видные персоны.

Лауреатами премии «Персона года», учрежденной медиа-холдингом РБК, традиционно становятся персоны, добившиеся выдающихся профессиональных результатов, внесшие наиболее весомый личный вклад в развитие бизнеса, политики, культуры, заслужившие признание общества. Основные критерии отбора – это деловые и личностные качества номинанта, инновационность профессиональной и общественной деятельности в прошедшем году.
Премия вручается в общественно-политической и бизнес сферах, а также в специальных номинациях. Высшая награда – Гран-при.
Персоны года будут определены голосованием членов Экспертного совета, в который входят политики, государственные и общественные деятели, представители деловой элиты России, а также российских и зарубежных СМИ.
За время проведения премия получила широкое признание в обществе. С 2004 года лауреаты Гран-при «Персона года» представляются к награждению орденом «Слава Отечества», а с 2006 года премия приобрела статус «международной».
В разные годы лауреатами премии «Персона года» становились: Владимир Якунин, Сергей Миронов, Александр Жуков, Сергей Лавров, Галина Вишневская, Аркадий Дворкович, Дмитрий Зеленин, Алексей Миллер, Владислав Доронин, Сергей Степашин, Виктор Садовничий, Лео Бокерия, Армен Джигарханян, Галина Волчек и многие другие.
Павел Лунгин, режиссер, лауреат премии «Персона года 2009»: «Признание бизнес-сообществом, если можно сказать - элитой нашей страны - очень ценно. Мне кажется, что люди, получившие эту премию, сами по себе образуют некий круг, ядро людей, которые ведут наше общество вперед, к модернизации, новому развитию».
Аккредитация представителей СМИ на церемонию «Персона года 2010» проводится до 15.00 21 февраля 2011 года.
В заявке на аккредитацию должно быть указано: наименования СМИ, ФИО, серия и номер паспорта, дата и место рождения, регистрация (прописка), перечень аппаратуры (оборудования), контактный телефон.
Заявки принимаются по электронной почте: [email protected].
Подробности по телефону (495) 363-1111 доб. 2252

Похожие пресс-релизы