pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАСК «Оранта» приняла участие в Форуме практических маркетинговых знаний

11 февраля Консорциум по усовершенствованию менеджмент-образования в Украине провел первый Форум практических маркетинговых знаний в рамках концепции B2S (business to students) - «Бизнес - студентам» при поддержке ведущих украинских и международных компаний. НАСК «Оранта», которая уже второй год подряд поддерживает инициативы Консорциума, направленные на развитие способностей украинских ВУЗов и поддержку студентов по специальностям маркетинг и коммуникации, в этом году вошла в состав экспертной панели Форума. Также, представитель «Оранты» вошел в состав жюри Всеукраинского конкурса студенческих маркетинговых планов, которому предшествовал Форум и который состоится весной 2011 года.
Во время мероприятия руководитель службы корпоративных коммуникаций НАСК «Оранта» Александра Афанасьева выступила модератором сессии «Маркетинг-практикум», целью которой было объединение теории маркетинга с сегодняшними потребностями бизнеса. В рамках сессии участники Форума – студенты и преподаватели украинских ВУЗов имели возможность пообщаться на актуальные темы с экспертами украинского маркетинга и задать вопросы, ответы на которые невозможно найти в учебниках.
В целом, в рамках Форума было выделено три основных тематических блока, которые дали возможность сделать более эффективным общение между бизнесом, студентами и их руководителями. В первом блоке были представлены презентации историй успеха разработки и запуска новых продуктов и брендов, планирование маркетинговых акций. Во второй секции рассматривались отдельные вопросы маркетинговой практики. Заключительная часть форума была посвящена объединению университетских теорий с нуждами реального бизнеса – обсуждались вопросы, связанные с рационализацией организации учебного процесса в ВУЗах и приведением учебных курсов в соответствие к требованиям современного бизнеса к выпускникам.
В завершение мероприятия НАСК «Оранта» была торжественно вручена Благодарность за содействие в проведении Форума.

Справка

Консорциум по усовершенствованию менеджмент-образования в Украине (Consortium for Enhancement of Ukrainian Management Education - CEUME) - неприбыльная организация, которая оказывает информационно-методическую поддержку высшим учебным заведениям и их преподавателям в усовершенствовании преподавания дисциплин управленческого цикла. Работая с ведущими американскими и польскими университетами в сфере адаптации и распространения западных знаний и опыта среди украинских высших учебных заведений, CEUME приобрел богатый опыт сотрудничества как с украинскими, так с зарубежными организациями и проектами международной технической помощи.

Похожие пресс-релизы