pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Проблемы с протечками и наледью на крышах готовы решить частные инвесторы.

Одной из проблем с протечками крыш и наледью в историческом центре Санкт-Петербурга является их фактическая бесхозность и полуаварийное состояние. Эта недвижимость не используется ни в жилых, ни в коммерческих целях и является фактически заброшенной.
По мнению представителей юридического центра «Грациан и Гугуччио» (http://www.g-en-g.ru), проблемы эксплуатации крыш в центре Санкт-Петербурга могут решить частные инвесторы, заинтересованные в приобретении и реконструкции чердачных помещений в мансарды. Однако получить их в собственность крайне сложно. В компании профессионально занимаются этим вопросом, и по их данным каждое согласование подобного проекта требует очень длительной и кропотливой работы. Процесс реконструкции мансард идет, но для такого города, как Санкт-Петербург, он очень медленный. Облегчение данной процедуры смогло бы привлечь огромное количество инвесторов в эту, одну из самых проблемных, областей сферы ЖКХ, и более миллиона квадратных метров недвижимости обрели бы реальных собственников. В этом заинтересованы и город, и жители, и инвесторы, и, в конечном счете, по мнению представителей юридического центра, это обязательно произойдет.
«Решить проблемы с наледью и протечками проще простого, - комментирует Светлана Якимова, генеральный директор юридического центра «Грациан и Гугуччио», - дайте чердачные помещения реальным собственникам, которые их будут действительно использовать и содержать в образцовом порядке. Пусть они сделают там элитное жилье, офисы, рестораны – все это в сотни раз лучше, чем то запущенное состояние чердаков, которое есть сейчас. Мы считаем, что каждый реализованный нами проект в этой области облагораживает Санкт-Петербург и постепенно приближает его к самым лучшим и комфортным городам Европы. Однако, для того чтобы это процесс не шел сотни лет, необходимо существенно упростить законодательство в данной области».
Пресс-служба Юридического центра «Грациан и Гугуччио» (www.g-en-g.ru).
О компании: «Грациан и Гугуччио» является одним из самых известных юридических центров Санкт-Петербурга и работает на рынке с 2002 года. Компания специализируется на юридическом сопровождении сделок с недвижимостью, оказании высококачественных юридических и бухгалтерских услуг любой сложности, представлении интересов своих клиентов в органах исполнительной власти. Отдельным направлением деятельности компании являются консультации по вопросам индивидуального туризма, обучение индивидуальному туризму, а также юридическая помощь туристам.

Похожие пресс-релизы