pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Электронные выписки по счетам – для удобства клиентов РОСАВТОБАНКа

В преддверии Дня защитника Отечества РОСАВТОБАНК вводит новый удобный сервис для клиентов – выписки по счетам, подтвержденные электронно-цифровой подписью. С 21 февраля 2011 года их будут получать все пользователи системы Клиент-Банк РОСАВТОБАНКа.

Электронные выписки – еще один важный шаг вперед в вопросе удобного и комфортного обслуживания. В первую очередь, они существенно экономят время клиентов. Документы оформляются в Клиент-Банке и получать их можно удаленно, не теряя время на личный визит. Еще одним аргументом «за» является то, что новая услуга предоставляется бесплатно. При этом выписки и приложения к ним доступны в неограниченном количестве и по всем счетам, подключенным к Клиент-Банку. Кроме того, поскольку система работает круглосуточно в режиме Он-лайн, уточнить статус документов можно в любое время. И, естественно, РОСАВТОБАНК гарантирует оперативность: выписки подтверждаются не позднее 12.00 часов следующего дня.

Отметим, что выписки на привычном бумажном носителе также останутся доступны. По запросу клиентов Банк готов предоставлять их в соответствии с тарифами, вступающими в действие 1 марта 2011 года.

«Мы искренне ценим время наших клиентов, внедряя новые и удобные технологии, - подчеркивает Руководитель Департамента клиентского обслуживания РОСАВТОБАНКа Максим Николаевич Командиров. – Введение электронных выписок – это определенный этап в реализации основной стратегии РОСАВТОБАНКа – максимум услуг за минимум времени. Надеемся, что новый сервис станет надежным помощником для бизнеса наших клиентов».

Похожие пресс-релизы