pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Астарта престиж» наградила победителей 2010 года

17 февраля в уютных стенах одного московского театра состоялось торжественное подведение итогов 2010 года. Полуторачасовое мероприятие пронеслось, как несколько минут – захватывающие презентации руководителей, нацеленных показать достижения всему коллективу Группы компаний «Астарта», были насыщены яркими иллюстрациями, динамичнорастущими графиками, видео-
роликами и забавными философскими рассуждениями.

Коллективу помимо совместных достижений были торжественное представлены «новенькие» сотрудники, уже не раз проявившие себя в качестве профессионалов своего дела.

Вторая часть праздника стала особенно долгожданной для всего коллектива, ведь она наконец-то открывала завесу тайны имен победителей традиционных поздравлений «самых-самых». Однако в этом году компания решила уйти от стандартных «Лучший монтажник» и «Лучший специалист», дав сотрудникам свободу выбора и волю ассоциаций. Номинации этого года были искрометны и оригинальны: «Человек-Энергия», «Боец невидимого фронта», «Герой продаж», «Виртуоз пространства», «Железный человек» и многие другие. Благодаря этому, победителями смогли стать представители самых разных подразделений компании, проявившие
себя прекрасными специалистами, ответственными и отзывчивыми коллегами, да и просто хорошими людьми.

Возобновленная традиция проведения таких праздничным собраний дает всей компании прекрасную возможность почувствовать себя единым сплоченным коллективом, где от каждого человека зависит успех общего дела. Атмосфера единения и добродушия царила не только в стенах театра, но и в сердцах каждого. Профессиональный сплоченный коллектив – гордость компании, и именно благодаря ему «Астарта престиж» добивается своих самых ярких успехов.

Похожие пресс-релизы