pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Прокатись на автомобиле от «Империи Авто» в день защитника Отечества!

День защитника Отечества - особенный праздник, который был установлен в СССР в 1922 году как День Красной армии и Флота. С 1949 до 1993 г. носил название «День Советской Армии и Военно-Морского флота». Но из-за распространённого в обществе стереотипом, что полноценными «защитниками Отечества» являются только мужчины, праздник зачастую и воспринимается как «день всех мужчин». В настоящее время 23 февраля отмечается как День защитника Отечества в соответствии с ФЗ РФ «О днях воинской славы (победных днях) России» (1995 год). 18 января 2006 года Госдума постановила исключить из официального описания праздника в законе слова «День победы Красной Армии над кайзеровскими войсками Германии (1918 год)», кроме того, указать в единственном числе термин «защитник». Нерабочим днём в России 23 февраля является с 2002 года по решению Государственной думы ФС РФ.

Если Вы мужчина, да ещё и отслужили в армии, тогда это точно Ваш праздник - День защитника Отечества. Встречайте его с родными и близкими, а боевого коня возьмите в прокат. Сотрудники нашего автопроката, для большой компании, посоветовали бы арендовать минивэн Opel Zafira. Особенность данного автомобиля в том, что он легко превращается из 5-ти местного в 7-ми местный, при этом оставаясь комфортным для всех пассажиров.

С 20-го по 24-е февраля, Империя Авто дарит всем мужикам 10% скидку на аренду автомобиля. По условиям специального предложения, скидка не суммируется с другими акциями на автомобили ("Цена дня", "Суперпредложение" и др.), а так же не распространяется на продление автомобилей арендованных ранее указанных дат. Акция проходит во всех трех пунктах проката в Екатеринбурге и Первоуральске, уточняйте подробности по телефонам + 7 (343) 2-132-999, 2-138-555, 2-139-493, 202-01-08.

Автопрокат Империя Авто стремится оказать своим клиентам самые качественные и выгодные услуги на прокат автомобилей. Уже на протяжении двенадцати лет, в компании принято проводить различные акции на аренду авто, постоянно совершенствовать условия проката машин, а обновляется автопарк исключительно по потребностям клиентов. Не один значимый праздник не обходится без специального предложения на прокат автомобиля. Например, в феврале уже была проведена акция "Валентинка-скидка", которая позволила многим клиентам получить разовую скидку на аренду авто, а особо удачливым получить дисконтные карты.

О компании "Империя Авто"
"Империя Авто" работает с 1998 года на рынке аренды автомобилей. Компания "Империя Авто" предлагает прокат автомобилей ВАЗ, Daewoo, Hyundai, Fiat, Renault, Ford, Opel, Toyota, BMW, Mercedes на территории Екатеринбурга и Первоуральска с возможность путешествия в любой регион России.

Дополнительная информация о деятельности
компании "Империя Авто":
тел. + 7-343-2-132-999, www.imavto.ru

Анна Дубровских
"Империя Авто"

Похожие пресс-релизы