pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Система-Галс выводит на рынок новый офисный комплекс класса «А» SkyLight

Девелоперская компания Система-Галс выводит на рынок SkyLight - офисный комплекс класса «А», расположенный по адресу Ленинградский пр., д. 39. Новый бизнес-центр, окончание строительства которого запланировано на второй квартал 2012 года, создан по уникальному архитектурному проекту. Он представляет собой объединенные стилобатной частью две 27 этажные башни, которые являются зеркальным отражением друг друга. При этом каждое здание комплекса SkyLight функционально независимo.

Общая площадь SkyLight согласно проекту составляет около 111 тыс. кв.м, из которой порядка 55 тыс. кв.м занимает Башня А и около 56 тыс. кв.м - Башня Б. Высота башен (109,2 м). В комплексе помимо офисов будут размещаться отделения банков, рестораны и столовые для арендаторов и гостей SkyLight. На подземных уровнях Башен предусмотрены большие и удобные парковочные зоны.

По словам Президента компании Система-Галс Андрея Нестеренко: «Была проведена серьезная работа по реконцепции проекта, чтобы сделать SkyLight офисным комплексом самого высокого уровня, отвечающего всем международным стандартам, которые предъявляются классу «А». Мы изменили внутренние планировки здания, а при строительстве и в оснащении объекта будут использованы самые передовые и надежные системы и технологии. Также за счет остекления мы поменяли цветовую гамму проекта, чтобы он более гармонично вписывался в городскую среду».

«Это уникальное событие для рынка недвижимости – уже знакомый многим объект выводится с новым брендом. SkyLight имеет серьезный информационный контент, включая суперсовременный удобный сайт, полноценный бренд-бук и модернизированную линейку маркетингового инструментария, в разработке которого участвовала студия ART3D. Хочется отметить, что новый облик продукта полностью соответствует позиционированию и качественным характеристикам самого объекта – бренд Skylight будет олицетворять инновационность и высокий стиль работы Система-Галс по данному проекту. В этом году Skylight станет объектом, который будет использоваться в имиджевой рекламе нашей компании». – говорит директор департамента маркетинга Система-Галс Анастасия Подакина.

Дополнительная информация:
Наталия Михайлюк-Шугаева
тел.: (495) 662-662-4 доб. 1158
моб. +79265222951
[email protected]

Похожие пресс-релизы