pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пропускная способность сети фиксированного интернета «Киевстар» увеличена до 95 Гбит/с

В 2010 году «Киевстар» увеличил вдвое емкость каналов интернета для сети широкополосного доступа на базе технологии FTTB. Увеличение пропускной способности сети (с 40 Гбит/с до 95 Гбит/с) связано с ростом количества клиентов интернета и беспрецедентным ростом IP-трафика.
2010 год был отмечен активным развитием емкости волоконно-оптической сети «Киевстар», на базе которой компания предоставляет услугу широкополосного доступа в интернет для частных клиентов («Домашний интернет»). Среди достижений «Киевстар» – увеличение с 40 Гбит/с до 95 Гбит/с пропускной способности сети, строительство семи международных каналов для включения в магистральные сети зарубежных провайдеров интернета, обеспечение широкополосным доступом в интернет жителей 38 городов Украины.
Увеличение пропускной способности сети вызвано ростом количества клиентов услуги «Домашний интернет» и беспрецедентным ростом IP-трафика. Так, в 2010 году объем IP-трафика, переданного и принятого клиентами «Домашнего интернета» превысил 95 Петабайт (99,6 миллионов Гигабайт). Это в 47 раз превышает весь объем всемирного Интернет-архива *.
Заместитель технического директора «Киевстар» Сергей Климов:
«Мы увеличиваем пропускную способность сети интернета опережающими темпами, не дожидаясь 100% загрузки каналов. Также мы уделяем внимание диверсификации каналов, устанавливаем прямые соединения с волоконно-оптическими сетями провайдеров интернета разных стран. Благодаря этому, мы можем обеспечивать наших клиентов высокой скоростью доступа – до 80 Мбит/с круглосуточно – и поддерживать надежность, стабильность и высокое качество наших интернет сервисов».
Волоконно-оптическая сеть «Киевстар» общей длиной около 30 тысяч километров является одной из самых технически совершенных магистральных сетей Украины. На базе этой сети компания предоставляет домохозяйствам и частным предпринимателям Украины услугу широкополосного интернета («Домашний интернет») по технологии FTTB. Усилиями «Киевстар» возможность подключения к широкополосному интернету обеспечена для более 2,2 млн семей в 38 городах Украины. Компания продолжает инвестировать в развитие высоких технологий, и в 2011 году планирует расширить вдвое территорию доступности «Домашнего интернета».
«Киевстар» заботится о том, чтобы предоставлять клиентам интернет наивысшего качества.
• Интернет-архив – некоммерческая цифровая библиотека, где хранятся архивные версии публичных веб-сайтов со всего мира. По состоянию на 2010 год в архиве интернета содержится более 150 миллиардов веб-страниц, 2,6 млн. книжных текстов, 798 тыс.аудио-записей, 449 тыс.видео-изображений. Архив интернета содержит 2 Петабайта информации.

Похожие пресс-релизы