pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Массив-Древ» примет участие в специализированной выставке «Деревянное домостроение-2011»

Компания «Массив-Древ» в 3й раз примет участие в специализированной выставке «Деревянное домостроение», которая состоится с 9 по 12 марта в Минске в выставочном павильоне на проспекте Победителей, 14. В этом году компания намерена показать ещё больше новинок деревянной мебельной продукции для сада.

В рамках выставки «Массив-Древ» (http://www.massivdrev.com/) представит все новинки своего ассортимента: модели рубленой мебели для сада и дощатые хозяйственные постройки, беседку-качели и, конечно же, декоративные элементы ландшафтного дизайна. Все выставляемые модели будут выполнены в натуральную величину. Одной из изюминок новой коллекции станет беседка «Аврора-плюс», которая превосходит стандартные модели размером и обещает стать хитом сезона. Понравившиеся предметы можно будет приобрести прямо на выставке.

Компания «Массив-Древ» считает крайне важным участие в подобного рода мероприятиях, потому что они не только помогают ознакомить общественность с выпускаемой продукцией, но также способствуют развитию отрасли, объединяя самых разнообразных специалистов. Однако выставка «Деревянное домостроение» является одной из важнейших для компании, так как она приурочена к началу дачного сезона. «Массив-Древ» стремится показать все новинки производства, чтобы позволить дачникам приобрести все необходимое до начала работы.

Выставка «Деревянное домостроение» является одной из крупнейших белорусских выставок данного профиля и пройдёт в Минске в 9ый раз. Это событие объединяет в себе самые разные направления: от производства строительных материалов до изготовления мебели и садового инвентаря.

Продукция из дерева становится все более популярной, потому что – это самый экологичный материал, наиболее органично вписывающийся в любую обстановку. Древесина пропускает воздух и благотворно сказывается на общем самочувствии человека.

Справка о компании:

Компания Массив-Древ (http://www.massivdrev.com/) работает в промышленной индустрии с 2000 года, и за этот период ей удалось наладить сотрудничество с множеством зарубежных партнеров. Все изготавливаемые изделия проходят обработку специальным антисептиком, которые защищает древесину от микроорганизмов и увеличивает срок эксплуатации.

Контактная информация:

Адрес: Республика Беларусь
225251 Брестская обл.
Ивацевичский район, д. Подстаринь
Тел./факс: 8 (01645) 2-45-45
МТС: 8 (029) 861-861-3
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы