pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агентство EUROEVENT зажгло волшебные огни для Корейского культурного центра

«Праздник волшебных огней», организованный агентством EUROEVENT, стал прекрасным местом для встречи и общения в атмосфере национальных традиций празднования Нового года.

3 февраля 2011 года наступил Новый год по Восточному календарю, и хозяин года Кролик вступил в свои законные права. Отметить один из главных праздников Страны утренней свежести корейская диаспора Украины собралась под эгидой Корейского культурного центра при поддержке Посольства Республики Корея в Украине, Ассоциации корейцев Украины и Ассоциации корейцев Киева. Организовало это новогоднее шоу, наполненное светом улыбок, национальными традициями и обычаями, веселым юмором и просто человеческим общением, агентство EUROEVENT.

Празднество, включающее в себя обычаи и обряды корейского народа, дающее пищу воображению и надеждам на счастливый год, было наполнено семейным теплом и хорошим настроением.

Неповторимые зажигательные танцы в исполнении специальных гостей – народного ансамбля корейского танца «Кым Ган Сан» из России – чередовались поздравлениями и конкурсами. Благодаря друзьям и партнерам Корейского культурного центра была проведена масштабная лотерея: счастливчиков, выигравших праздничные лоты, оказалось больше 30. А апогеем вечера стало огненное шоу, без которого невозможно представить настоящую встречу Соллаль – Лунного Нового года.

«Агентство EUROEVENT очень тщательно подошло к подготовке программы и организовало праздник, который никого не оставил равнодушным. Ребята детально изучили наши традиции и настолько глубоко прониклись духом Лунного Нового года, что смогли не только создать красивый антураж, но и передать ту неповторимую атмосферу, которую мы так ценим в этом чудесном празднике», – делится впечатлениями Александр Тян, президент Ассоциации «Корейцы Киева».

«Дарить людям радость и хорошее настроение – это наше кредо. Для нас это и работа, и удовольствие одновременно. Мы уверены, что если не вкладывать в подготовку праздника душу, то мероприятие будет серым, скучным и унылым. Это не наш метод! Рады, что наши знания и умения востребованы и ценятся, а круг благодарных заказчиков растет из года в год. Теперь к их числу присоединился и Корейский культурный центр, сотрудничать с которым было одно удовольствие», – говорит Елена Корниенко, директор по работе с клиентами агентства EUROEVENT.

EUROEVENT – агентство полного цикла по организации корпоративных, частных мероприятий и
BTL-акций. Сотрудники агентства имеют богатый опыт реализации уникальных проектов различного масштаба и заслужили репутацию высококлассных профессионалов на рынке event-услуг. Работы агентства второй год подряд отмечены золотыми и серебряными наградами международного фестиваля «EVENTаризация». Среди мировых брендов, которые доверили проведение своих мероприятий специалистам агентства: Samsung, L'Oreal, Deloitte, Cisco, Henkel, Subaru.

Похожие пресс-релизы