pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«1С-Рарус» выпустил «1С-Рарус:Сайт автосервиса. Бесплатная версия» на платформе «1С-Битрикс»

Аннотация: Компания «1С-Рарус», Золотой партнер «1С-Битрикс», завершила разработку типового сайта «1С-Рарус:Сайт автосервиса. Бесплатная версия» для популярной платформы управления веб-проектами – «1С-Битрикс:Управление сайтом».

«1С-Рарус:Сайт автосервиса. Бесплатная версия» - типовой сайт, будет полезен для техцентров и автосервисов, магазинов автозапчастей и шиномонтажных мастерских. Распространяется бесплатно.

Ознакомиться с функционалом продукта можно на демосайте: alfa-service.rarus.ru.

При проектировании продукта был проведен детальный анализ сайтов автосервисов. Сайт содержит важные разделы, позволяющие эффективно продвигать услуги авторемонтных предприятий.

Сразу после установки, сайт готов к работе и наполнен демонстрационной информацией. Владелец сайта может использовать ее как образец, заменяя на свои данные.
Продукт устанавливается на любую редакцию платформы «1С-Битрикс: Управление сайтом». Установка решения максимально упрощена. Достаточно запустить мастер установки одним из следующих способов:
• при установке платформы «1С-Битрикс: Управление сайтом» выбрать загрузку решения из Marketplace «1С-Рарус: Сайт автосервиса. Бесплатная версия»;
• запустить мастер установки из административного интерфейса сайта (раздел Настройки > Marketplace) после установки платформы «1С-Битрикс: Управление сайтом»;
• запустить мастер установки из Marketplace на официальном сайте компании «1С-Битрикс».
Устанавливая «1С-Рарус:Сайт автосервиса. Бесплатная версия» на платформу «1С-Битрикс: Управление сайтом», владелец сайта получает удобство и безопасность платформы от «1С-Битрикс» и готовое к эксплуатации решение от «1С-Рарус».

Продукт «1С-Рарус:Сайт автосервиса. Бесплатная версия» содержит следующие функциональные блоки:
1. каталог услуг с подробными описаниями;
2. прайс-листы на услуги;
3. интерактивные формы, позволяющие:
- записаться на ремонт или ТО;
- задать вопрос мастеру;
- заказать запчасть;
- оставить отзыв о работе автосервиса;

4. страницу контактов с «Яндекс-картой» проезда;
5. интернет-магазин автозапчастей *;
6. каталог аксессуаров;
7. новости, акции и спецпредложения;
8. фотогалерею «Виртуальный тур по автосервису»;
9. дополнительные разделы сайта, повышающие пользовательскую и поисковую привлекательность (SEO-оптимизация):
- советы автовладельцу;
- каталог автомобилей;
- карта сайта;
- уникальные достоинства автосервиса.

* только для редакций «1С-Битрикс: Управление сайтом», в состав которых входит модуль «Интернет-магазин».

Продукт поддерживает интеграцию с учётными системами на базе платформы «1С:Предприятие 8»:
• Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти, редакция 4;
• Альфа-Авто:Автосервис+Автозапчасти, редакция 4;
• 1С:Предприятие 8. Управление торговлей.

«Решение интересное, как по дизайну, так и по функциональной части. Учтены все необходимые моменты, важные для сайтов техцентров: запись на ремонт/обслуживание, каталог запчастей, описание реальных автомобилей и прочее. Интересно то, что есть возможность организовать на сайте продажу автозапчастей, сделав интеграцию с «1С:Предприятие». Вы получаете полностью автоматизированный онлайн ресурс.
Также обратите внимание, что данное решение бесплатное - необходимо приобрести любую редакцию «1С-Битрикс: Управление сайтом» и выбрать при установке загрузку решения из Marketplace «1С-Рарус:Сайт автосервиса. Бесплатная версия», - подчеркнул менеджер отдела развития бизнеса, Денис Донченко.

Дмитрий Казачков, управляющий ВЦ «1С-Рарус»: «Одна из тенденций современного бизнеса – внедрение интернет-сервисов, интегрированных с внутренними учетными системами.
«1С-Рарус:Сайт автосервиса. Бесплатная версия» – это продукт, своевременно вышедший на рынок. Он создан на основе платформы «1С-Битрикс» и интегрирован с популярной линейкой программных продуктов «Альфа-Авто». Использование сайта помогает расширить охват аудитории потенциальных клиентов авторемонтного предприятия, а наличие типового шаблона и интеграции с учётной системой позволяет максимально упростить его развёртывание».

Получить более подробную информацию о продукте можно получить в компании «1С-Рарус»: www.rarus.ru

Информация о компании «1С-Битрикс»

Компания «1С-Битрикс» — российский разработчик систем управления веб-проектами и корпоративной информацией. Программные продукты «1С-Битрикс» — профессиональные системы управления веб-проектами: сайтами компаний, интернет-магазинами, социальными сетями и сообществами, корпоративными порталами, системами аренды веб-приложений и другими проектами. Системы «1С-Битрикс» успешно работают на Windows и Unix платформах под управлением PHP и ASP.NET.

Общее число проектов на платформе «1С-Битрикс» превышает 50 000.

«1С-Битрикс» является технологическим партнером для дилерской сети, включающей более 5000 компаний, и предоставляет возможность дизайн-студиям и независимым разработчикам использовать продукты компании для реализации своих решений.

Информация о компании «1С-Рарус»

«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 17 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. 12 офисов «1С-Рарус» работают в России, Украине и Болгарии: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Сочи, Киев, Севастополь.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Консалтинг, 1С:Франчайзи, 1С:Центр компетенции по производству, 1С:Центр компетенции по строительству, 1С:Центр компетенции по автоматизации бюджетных учреждений, 1С:Центр компетенции по автоматизации розничных организаций, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс. «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Похожие пресс-релизы