pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новое лицо DaVinci

DaVinci-design studio кардинально меняет собственный дизайн ради удобства пользователей.
В феврале был полностью изменен дизайн сайта студии davinci-design.com.ua.
Во-первых, сайт стал максимально доступным для пользователя, простым и понятным – легко ориентироваться в разделах и вкладках.
Во-вторых, появилась опция «Онлайн-менеджер», которая позволяет моментально связываться с менеджерами компании нажатием одной кнопки. Также, только одна кнопка нужна для того, чтобы оставить заявку на разработку сайта.
Третьей новостью стало изменение в разделе «Портфолио», которое позволяет легко ориентироваться во всех 5 вкладках: Сайты, Полиграфия, Логотипы, Иллюстрации и Шаблоны – их удобно просматривать и заполнять. Также можно оценить сложность разрабатываемых сайтов – к работе подключаются художники, флешеры, иконщики, специалисты по 3d графике, имеющие большой опыт разработки игр, компьютерных приложений, приложений для iphone.
«Новый дизайн сайта – это повод заявить о нашей готовности работать с разработкой сложных систем. Мы привлекаем лучших специалистов, которые могут удовлетворить пожелания самого требовательного клиента», - говорит Мария Седлецкая, руководитель Davinci.
Из блога компании можно узнать больше подробностей обо всех изменениях и посмотреть фотоотчет о том, как проходил творческий процесс.
DaVinci-design studio – одесская компания, предоставляющая полный набор услуг тем, кому нужен веб-сайт. Сайты-визитки, каталоги, порталы или интернет-магазины, включая разработку фирменного стиля, логотипов, изготовление баннеров и услуги полиграфии.
Позывные:
http://davinci-design.com.ua
Тел.: (048) 37-19-98, 34-51-94
E-mail: [email protected]
г. Одесса,
ул. Успенская, 113, офис 10

Похожие пресс-релизы