pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Getac обновила защищённый КПК модели PS535F

Тайваньская компания Getac Technology Corporation проводит очередное обновление своей продуктовой линейки. На сей раз изменения коснулись защищённого КПК модели PS535F. Ранее существовало 2 базовые конфигурации: PS535F «Standard» и PS535F Lite «Competitive». При этом различие прошлых конфигураций заключалось в отсутствии у версии Lite камеры, альтиметра и электронного компаса.
С 1 марта 2011 года конфигурации «Standard» и «Competitive» станут недоступны для заказа. Их заменят конфигурации «Advanced» и «Flexible», которые, как и прошлые, отличаются отсутствием у последней камеры 3 Мпикс, альтиметра и электронного компаса.

Ключевые изменения обновлённой модели Getac PS535F:
• батарея ёмкостью 2400 mAh стала съёмной;
• появилось внешнее зарядное устройство для одновременной зарядки до 4 батарей;
• USB-порт теперь поддерживает режимы «USB host» и «USB to RS232» через соответствующие кабели-переходники;
• фирменное программное обеспечение для гео-теггинга Getac Camera обновилось до версии 1.1 (для конфигурации Advanced).

Обновлённая модель PS535 также соответствует стандартам MIL-STD-810G и IP65 для защиты от грязи, пыли, воды, вибрации, перепадов температуры и других вредных факторов. Благодаря съёмной батарее время автономной работы не ограничено 8 часами интенсивной работы, как у прошлых конфигураций. Теперь можно заказать несколько дополнительных батарей, зарядить их внешним зарядным устройством и взять с собой. С помощью новых режимов «USB host» и «USB to RS232» областей применения обновлённого КПК Getac PS535F стало больше.

Более подробную информацию о продукте Вы можете узнать у официального дистрибьютора Getac Technology в России – НПП «Родник», а также на сайте компании – www.rodnik.ru

О НПП «Родник»

ЗАО «НПП «Родник» (www.rodnik.ru) – системный интегратор с 1991 года. Поставляет законченные программно-аппаратные решения в трех основных областях: системы автоматизированного проектирования электронных устройств, промышленная автоматизация, информационные технологии и специальные проекты на основе технологий передачи данных по радиоканалу. Компания прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и ГОСТ РВ 15.002-2000.

О компании Getac Technology Corporation

Тайваньская компания Getac Technology Corporation (www.getac.com) является мировым лидером в разработке и производстве защищенных мобильных компьютеров (ноутбуков, планшетных компьютеров, КПК). Продукция компании специально разрабатывается и выпускается для применения в военном деле, промышленности, на транспорте и т.п., где требуется надежная работа в сложных условиях эксплуатации. Большое количество вариантов комплектации позволяет подбирать оптимальную конфигурацию, наиболее полно отвечающую требованиям конкретных приложений.

Похожие пресс-релизы