pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАСК «Оранта» выплатила за февраль более 10 миллионов гривен

С начала февраля общая сумма финансирования выплат НАСК «Оранта» составила более 10 млн. гривен. Большую их часть, а именно 85 %, составили выплаты по страховым случаям, урегулированным с помощью ассистирующей компании «Гарант-Ассистанс».
Наиболее крупными за этот период были следующие выплаты:
- страховое возмещение в размере 164 тыс. гривен за получивший массу повреждений после ДТП Ford Mustang, застрахованный в Киевской городской дирекции, было перечислено 1 февраля владельцу автомобиля;
- 10 февраля Черниговская областная дирекция перечислила страхователю сумму в размере более 75 тыс. гривен на восстановление пострадавшего в ДТП автомобиля Skoda Superb classic 1.8;
- 17 февраля было выплачено страховое возмещение владельцу Mazda CX7. ДТП произошло в Сумской области. Размер страховой выплаты по договору КАСКО составил более 162 тыс. гривен.
- 22 февраля в Киевской областной дирекции было перечислено страховое возмещение третьему лицу по договору добровольной гражданской ответственности. Автолюбитель, пострадавший в ДТП по вине клиента «Оранты», получил 65 тыс. грн.
В 2011 году НАСК «Оранта» отмечает 90 летний юбилей. По словам заместителя председателя правления Владимира Мушинского, Компания уже сейчас готова встретить его достойно. Уже сейчас наблюдается прирост 8% по сравнению с аналогичным периодом минувшего года. В планах на 2011 год заложен прирост премий порядка 20% по сравнению с результатом 2010 года. Наращивание имущественного портфеля является стратегической задачей для Компании, второе приоритетное направление – добровольное медицинское страхование населения.

Похожие пресс-релизы