pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инженерный центр «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ» в федеральном проекте «Считай, экономь, плати» в Перми

В Перми началась реализация пилотного проекта по созданию комплексной системы учета электроэнергии на основе технологии Smart Metering. Он проводится в рамках федеральной программы «Считай. Экономь. Плати», вошедшей в одну из приоритетных общегосударственных программ в сфере модернизации страны. Этот проект даст возможность жильцам экономить на оплате за электроэнергию до 20%, а поставщикам – снизить потери, исключить хищения, воздействовать на неплательщиков ограничением мощности электроэнергии или отключением.

Заказчиком работ в Пермском проекте выступил ОАО «МРСК Урала».

По наилучшему соотношению «цена-качество» комиссией были отобраны пять компаний. Среди них - Инженерный центр «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ», предложивший комплексное решение задач по созданию системы учета на базе оборудования Echelon. Компанией будут проведены проектно-изыскательские, монтажные и пусконаладочные работы для абонентов ОАО «Пермэнерго». Используя высокую компетенцию в реализации масштабных проектов, Инженерный центр «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ» намерен завершить работы по пилотному проекту до ноября текущего года.

Всего до конца 2011 года в одном из районов г. Перми предприятиями-победителями конкурса будет смонтировано около 50 тысяч интеллектуальных приборов учета в многоквартирных и частных домах, у юридических лиц. Примечательно, что все приборы, внедренные пятью разными компаниями, будут интегрированы в единую автоматизированную информационно-измерительную систему коммерческого учета электроэнергии. Результаты их эксплуатации будут использованы при выборе типовых решений на основе технологии Smart Metering для других регионов России.

Похожие пресс-релизы