pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Dollar Thrifty Russia дарит новые возможности проката автомобилей

Компания Dollar Thrifty Russia, предоставляющая своим Клиентам широкий спектр услуг по прокату автомобилей иностранного производства без водителя, объявляет о сногсшибательном предложении на прокат автомобилей в праздничные дни.
На автомобили, забронированные в период с 7 по 9 марта, отменяется ограничение пробега!
Только в эти праздничные дни (7-9 марта), обратившись в Dollar Thrifty Russia, Вы арендуете автомобиль по обычному тарифу и не думаете о лимите пробега. Например, взять Mitsubishi Lancer 1.5 AT, пополнившие автопарк в 2010 году, за 90$ и при этом забыть о километраже!
«Мы делаем нашим клиентам отличный подарок и предлагаем крайнее привлекательные условия на прокат автомобилей в праздничные дни. - Комментирует Арина Бочко, руководитель группы маркетинга и продаж – В эти дни город свободному от будничных пробок, это отличное время для шоппинга, развлечений и выезда загород, и в эти дни не будем ограничивать своих клиентов лимитом пробега: они могут сполна насладится свободой движения и выбора маршрута и не переживать о километрах, оставшихся позади!»
Специальное предложение распространяется на весь без исключения парк автомобилей Dollar Thrifty Russia - от эконом до спешл классов!
Акция проходит во всех четырех пунктах проката в Москве и Московской области, а так же в Казани. Предложение ограничено, подробности Вы можете уточнить по телефону единой службы бронирования +7 (495) 788-68-88.
Компания Dollar Thrifty Russia, постоянно проводит различные акции на прокат автомобилей, призванные удовлетворять самые разнообразные потребности своих Клиентов. 14 февраля – День святого Валентина с большим успехом прошла акция для влюбленных. Кроме того, в феврале была запущена суперакция «Подари свободу передвижения», по условиям которой любой желающий может подарить своим специальную карту на прокат автомобиля.

О компании Dollar Thrifty Russia
Компания Dollar Thrifty Russia предлагает прокат автомобилей Chevrolet, Mitsubishi, Hyundai, Audi, Toyota экономичного, компакт, среднего, полноразмерного, премиум, бизнес и спешл классов на территории Москвы и Московской области, Казани, а также возможность поездки в любой регион России. Кроме того, компания организует бронирование автомобилей более чем в 70 странах мира через международную сеть Dollar Thrifty.

Дополнительная информация о деятельности
компании Dollar Thrifty Russia:
Рекламное агентство «Альфа Медиа»
тел.: +7-495-332-94-60

Похожие пресс-релизы