pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РОСАВТОБАНК предлагает расчеты в режиме реального времени

С 9 марта 2011 года РОСАВТОБАНК становится участником системы Банковских электронных срочных платежей (БЭСП). Это позволит клиентам Банка переводить средства на счета контрагентов в России за считанные минуты.

Оперативность расчетов – один из важнейших вопросов для бизнеса, и БЭСП с успехом решает эту задачу. Система работает в режиме Он-лайн, обеспечивая почти моментальное поступление средств, в течение нескольких минут. Независимость от часовых поясов – еще одно достоинство БЭСП – оценят клиенты, работающие с российскими регионами. Деньги зачисляются на счет текущим операционным днем, исходя из времени оплаты в РОСАВТОБАНКе и независимо от местного часового пояса.

Система срочных платежей доступна как корпоративным, так и частным клиентам РОСАВТОБАНКа. Если юридические лица могут использовать ее, например, для расчетов с поставщиками продукции, то физические лица – для оплаты обучения, срочных крупных покупок и заказа услуг. Отметим, что возможность Он-лайн расчетов указана в новых тарифах на обслуживание физических лиц, действующих в РОСАВТОБАНКе с 1 марта 2011 года.
При этом клиенты всегда могут выбрать: использовать срочный перевод по системе БЭСП или же обычные способы проведения платежей.

Одним из основных условий быстрого зачисления средств является участие банка-получателя платежа в системе БЭСП. Сегодня в ней числится более 1900 офисов и отделений российских банков, и это число постоянно растет, охватывая все новые уголки России. Актуальный список всегда можно найти на сайте Центрального Банка России.

Руководитель Департамента клиентского обслуживания РОСАВТОБАНКА Максим Николаевич Командиров комментирует достоинства сервиса: «Скорость расчетов и высокая оборачиваемость средств являются сегодня непременными условиями успешного бизнеса. И мы рады предложить нашим корпоративным клиентам самое главное – оперативность и безопасность платежей, что важно как для развития, так и для поддержания репутации компании. Кроме того, система БЭСП доступна и физическим лицам, ведь скорость становится все более важным фактором и в розничной сфере. Надеемся, что новое предложение завоюет доверие наших клиентов, мы же, со своей стороны, гарантируем неизменно высокое качество обслуживания».

Похожие пресс-релизы