pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первые лифты от финской компании KONE EcoDom® 3000 установлены в жилом доме Санкт-Петербурга

В рамках Федеральной программы реконструкции была проведена полная замена старых лифтов жилого дома Санкт-Петербурга на новые современные лифты KONE EcoDom 3000®
Март 2011г., Санкт-Петербург
В 2010 году компания KONE выиграла заказ для ЖСК «Нахимова, 3» на замену лифтов в десяти парадных. В течение 12 недель был произведен демонтаж старого оборудования и установка новых современных лифтов KONE EcoDom® 3000. Жильцы получили лифты с лучшими потребительскими качествами и меньшим расходом электроэнергии.
В новых лифтах в доме 3 по улице Нахимова была уменьшена номинальная мощность двигателя при увеличении скорости движения на 50%; установлено информационное табло на 1 этаже, отражающее режимы работы лифта, а также индикатор местоположения лифта в шахте. Пожаробезопасное купе-кабины позволит продлить срок службы лифта, а антивандальное покрытие надолго сохранит первозданный вид, что, несомненно, будет радовать жителей дома. «Новые лифты преобразили наш дом! ― говорит Богданова Тамара Васильевна, председатель правления ЖСК, ― Жители очень довольны. Лифты бесшумные, экономичные и просто красивые». Алексей Самкович, директор ЗАО «КОНЕ Лифтс» в Санкт-Петербург»: «Участие в федеральной программе реконструкции и замены — серьезный шаг для компании KONE в России. Мы рады, что наши лифты в будущем могут быть доступны каждому жителю города»
KONE EcoDom® 3000 – стильный высококачественный лифт
Технология KONE EcoDom® 3000 обеспечивает высокую надежность и эффективность работы лифта, высокий уровень безопасности и комфорта. Низкая скорость вращения двигателя KONE EcoDisc® гарантирует минимальный уровень шума и отсутствие вибрации, совместно с системой привода V3F это позволяет повысить плавность хода кабины и комфортабельность поездки.
Лифт KONE EcoDom® 3000 сконструирован на базе безредукторного привода KONE EcoDisc®, в его основе лежит проверенная временем технологическая платформа KONE MiniSpace®, что позволяет максимально уменьшить размеры машинного помещения строящегося здания.
Производство лифтов KONE EcoDom® 3000 осуществляется на заводе KONE в городе Куншан, Китай. Завод построен компанией в 1998 году, его площадь составляет более 145 000 кв. метров, современная производственная база предприятия позволяет производить высококачественное, безопасное, энергоемкое и экологичное оборудование.
Производство лифтов в Китае и использование последних инновационных решений KONE позволяет предложить заказчикам вполне рентабельный лифт. Низкая цена лифта KONE EcoDom® при высоком качестве дала возможность использовать это решение для города с учетом ограниченности бюджета. Лифт сконструирован специально для шахт стандартного размера, что позволило произвести установку оборудования в уже построенном здании. Благодаря небольшим габаритам и весу двигатель KONE EcoDisc® требует минимального машинного помещения.
По мнению Регионального директора группы компаний КОНЕ в России, Маарет Хеискари «наш новый лифт KONE EcoDom® 3000 создан после детального анализа требований российских заказчиков, он максимально адаптирован к нуждам строительной индустрии, поэтому мы уверены, что он будет широко востребован строительной отраслью и его ожидает успешное коммерческое будущее».
За более подробной информацией о продукции и услугах компании, пожалуйста обращайтесь:
Директор по маркетингу и коммуникациям КОНЕ Россия, Людмила Гукова, тел. (495) 785 7658, [email protected]

Похожие пресс-релизы