pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая компания «ФОРТЕ ЛАЙФ» подвела итоги деятельности за 2010 год.

Страховая компания «ФОРТЕ ЛАЙФ» подвела итоги деятельности за 2010 год про демонстрировав внушительный старт. Активные продажи в компании стартовали в феврале 2010 года, и уже к концу года все планы по сбору премий были перевыполнены. По итогам года СК «ФОРТЕ ЛАЙФ» собрала 3 553 тыс. грн. страховых премий.
В конце года компания выпустила два новых продукта, которые сразу же стали востребованы на лайфовом рынке страхования. За 2010 годы было заключено 19 договоров о сотрудничестве со страховыми посредниками, успешно проведены 2 рекламные кампании, внедрен новый сайт компании, который дает возможность не только посчитать стоимость полиса накопительного страхования, но и сделать расчет уникальной программы «ДОМ» или просчитать возможность выкупа кредитных квартир.
Планы на 2011 год достаточно высоки, но уже первые месяцы работы в 2011 году показали, что поставленные цели будут достигнуты и перевыполнены.

СК «ФОРТЕ ЛАЙФ» специализируется на предоставлении полного спектра услуг по страхованию жизни. Приоритетным направлением работы компании является оказание услуг населению по вопросам приобретения жилья, а также других объектов недвижимости с помощью полиса накопительного страхования жизни. Компания была основана 8 декабря 2005 года и действует на основании бессрочной Лицензии Государственной Комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины серия АВ № 500003 от 15 декабря 2010 года.

Похожие пресс-релизы