pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В ТК «Ланской» начались весенние распродажи товаров для ремонта!

80 магазинов товаров для ремонта в ТК «Ланской»: от магазинов обоев — до магазинов сантехники — предлагают весенние скидки на товары для ремонта и отделки квартиры.

В компании «Степ Ап» (2-й этаж, модуль В45) до 31 марта — скидка 10% на лестницы из сращенной березы.

До конца марта — акция в магазине напольных покрытий «F-Массивные полы» (2-й этаж, модуль В-43). Массив, дуб, двухслойный, 14,5 мм, натур, масло/лак по цене 2011 руб./кв. м. И спецпредложение: ENGенерная система пола — орех европейский, 14*180-235*1200-2400 мм, с укладкой на пробковую подложку — 3000 р/кв. м.

Всю весну в магазине Eternit Kaluga (3-й этаж, модуль C11c) при покупке фиброцементного сайдинга Eternit определенных цветов — скидка 5%. Скидка увеличиться до 10%, если вы предъявите специальный купон, найти который можно в журнале «Любимая дача» — в печатном и электронном виде.

Обошли все магазины обоев и так и не нашли ничего подходящего? Не знаете, где купить обои для детской комнаты? Группа компаний «АЛЬТ-Икс» предлагает альтернативу обоям. Краска для стен и потолков Kid's Room содержит ионы серебра, которые обладают бактерицидным эффектом. Обладает высокой стойкостью к истиранию мебелью, руками, игрушками, ударам мяча и других спортивных снарядов. С 15 февраля действует спецпредложение на краску для детских комнат Kid’s Room — скидка 20% и бесплатная колеровка в любые оттенки Dulux.

В ближайшее время в «АЛЬТ-Икс» стартуют еще 2 акции: 20% скидка на зимние пены Tytan и пробник Export 2 в подарок при покупке шпаклевки Maxi или краски из серии Маэстро. Посмотреть образцы продукции «AkzoNobel» со скидками можно в ТК «Ланской», (3 этаж, модуль С10d). При желании их можно приобрести в других салонах ЦК AkzoNobel.

Магазин Eternit Kaluga: http://tk-lanskoy.ru/arenda/plan/id212/
Группа компаний «АЛЬТ-Икс»: http://tk-lanskoy.ru/arenda/plan/id214/

Похожие пресс-релизы