pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Pfannenberg: Российская промышленность все больше использует немецкие технологии.

Официальные представители немецкой электротехнической компании Pfannenberg (Пфанненберг – http://www.pfannenberg.de/ru) считают, что в российской промышленности все больше востребованы западные технологии. Так в сфере промышленных систем световой и звуковой сигнализации, а также в области решений для климат - контроля электротехнических шкафов продукция немецких предприятий постепенно замещает аналоги отечественного производства и занимает все большую долю рынка.

По мнению представителей Pfannenberg, главную роль в этом процессе играет постепенная международная интеграция российских предприятий, а также стремление собственников модернизировать свои мощности. Российские предприятия постепенно оснащаются по самым высоким мировым стандартам, и это делает востребованными предложения западных компаний, и в частности немецких предприятий, поставляющих промышленные системы и оборудование. Данные предложения гарантируют надежность и безопасность поставляемого товара, удобный сервис и компетентные консультации специалистов.

По прогнозам специалистов Pfannenberg, ближайшие десять лет в России объем продаж западного оборудования, систем и компонентов для промышленных предприятий может вырасти в 5 – 7 раз и заметная его доля придется именно на немецкие компании, которые и сейчас играют ведущую роль в данном процессе. При этом в России появится значительно больше немецких компаний, как и Pfannenberg открывающих собственное официальное представительство, чтобы работать с российскими предприятиями напрямую, что позволяет контролировать уровень сервиса и качество обслуживания клиентов.

«Когда мы открывали три года назад свое российское представительство, - прокомментировали в Pfannenberg, - мы рассчитывали на постепенную модернизацию российской промышленности и на более тесное сотрудничество крупных отечественных предприятий с западными компаниями. С каждым годом этот процесс набирает оборот, и объемы продаж нашего оборудования постоянно растут. Уже сейчас география российских предприятий, где используется оборудование Pfannenberg, крайне широка- это Центральный регион, Северо-Запад, Поволжье, Урал, Сибирь и многие другие».

Источник:
Пресс-служба компании Pfannenberg (Пфаненберг; http://www.pfannenberg.de/ru) [email protected].

Похожие пресс-релизы