pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Представители Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору примут участие в работе Петербургского Э

C 28 по 30 сентября в городе на Неве пройдёт 11-й Петербургский энергетический форум, который традиционно предоставит площадку специалистам ТЭК для обсуждения вопросов отрасли. В числе спикеров – видные политические и экономические деятели России и зарубежных стан.
На Форуме будут проведены открытые сессии в формате круглых столов для обсуждения наиболее актуальных тем, в числе которых – перспективы обеспечения глобальной ядерной безопасности. Модератором данного направления выступит – Александр Михайлович Агапов, директор Департамента ЯРБ Госкорпорации "Росатом", д.т.н.

Как сообщил уполномоченным Оргкомитета Начальник Управления по регулированию безопасности объектов ядерного топливного цикла А.И. Кислов представители Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору примут участие в мероприятии и выступят с докладом.

Специалисты Федеральной службы осветят вопросы регулирования безопасности радиационноопасных объектов, а так же учёта и контроля ядерных материалов и радиоактивных веществ. В ходе встречи будут так же затронуты проблемы экономического обеспечения ЯРБ, ядерного страхования и развития системы аварийного реагирования на предприятиях Госкорпорации "Росатом".

Организаторы Форума: Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерство энергетики Российской Федерации, Федеральное агентство по недропользованию, Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в СЗФО, Научный совет РАН по проблемам геологии и разработки месторождений нефти и газа, ОАО "Газпром", ГК "Росатом", Правительство Санкт-Петербурга и Правительство Ленинградской области, а также ООО «Атомэкспо» и Выставочное объединение "РЕСТЭК®".

Председатель Программного комитета – Академик РАН, Председатель Научного Совета РАН по проблемам геологии и разработки месторождений нефти и газа
Алексей Эмильевич Конторович

Получить подробную информацию об участии и ознакомиться с программой вы можете
на Официальном сайте Форума – www.forumtek.ru
По всем вопросам можно обращаться:
Тел.: +7 (812) 320 8015, доб. 7296
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы