pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Altium Limited представляет новую версию комплексной системы Altium Designer 10

Австралийская компания Altium Limited анонсировала новую версию комплексной системы проектирования электронных устройств на уровне печатных плат и ПЛИС Altium Designer 10. Главные усилия разработчиков Altium были направлены на реализацию единой системы управления базой проектов и библиотек на всех стадиях жизненного цикла изделия, а также на увеличение производительности и стабильности работы системы.
Основными добавлениями в новой версии Altium Designer 10, которые, несомненно, будут востребованы у большинства разработчиков, стали:
• полная поддержка ОС MS Windows 7;
• добавление системы контроля версий SVN, которая могла быть использована и в ранних версиях программы, но теперь является ее составной частью, что избавляет пользователя от установки и настройки сторонних решений;
• добавление системы моделирования ActiveHDL от компании Aldec, которая позволяет существенно увеличить скорость и возможности моделирования ПЛИС по сравнению с ранними версиями встроенного симулятора;
• добавление возможности пользовательских настроек системы сеток и привязок в редакторе печатных плат, которые значительно повышают возможности графического редактора в плане создания сложных конструкторских построений;
• расширение опций и возможностей файла настроек выходной документации OUTJOB, который предполагает пакетное формирование полного комплекта КД и файлов для производства за несколько шагов и минимизирует вероятность ошибки;
• введение новой системы установки и обновления Altium Designer, которая постоянно отслеживает появление обновлений для программы и позволяет пользователю выбрать нужные модули для установки.
Кроме этого отдельно стоит отметить запуск нового интернет-ресурса AltiumLive, который представляет собой «онлайн-экосистему». Данная система ориентирована на специалистов в области проектирования электронного оборудования и призвана обеспечить удобное взаимодействие проектировщиков с коллегами, поставщиками, производителями и, в будущем, с заказчиками.
Также можно выделить новую технологию Altium Vaults, которая может быть использована как через WEB-интерфейс AltiumLive, так и через программу Altium Designer. Данная технология призвана обеспечить организацию хранилища проектов и библиотек, как для всего сообщества разработчиков, так и в рамках единого предприятия. С помощью этой технологии появляется возможность управлять версиями, проектными данными, контролировать жизненные циклы компонентов и анализировать использование компонентов в различных проектах. Вместе с тем Vaults обеспечивает взаимодействие с цепочками поставок, предоставляя пользователям актуальную информацию о наличии компонентов, используемых в проектах. Информацию могут использовать как проектировщики, так и поставщики и производители (в настоящее время это касается только иностранных поставщиков и производителей).
На сайте производителя доступен дистрибутив новой версии программы – (http://live.altium.com/#software), для загрузки которого необходима программа AltiumInstaller и логин/пароль для доступа к технической поддержке Altium.
Более подробную информацию Вы можете узнать у партнера Altium Limited в России – НПП «Родник», а также на сайте компании – www.rodnik.ru

О НПП «Родник»

ЗАО «НПП «Родник» (www.rodnik.ru) – системный интегратор с 1991 года. Поставляет законченные программно-аппаратные решения в трех основных областях: системы автоматизированного проектирования электронных устройств, промышленная автоматизация, информационные технологии и специальные проекты на основе технологий передачи данных по радиоканалу. Компания прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и ГОСТ РВ 15.002-2000.

О компании Altium Limited

Компания Altium Limited (www.altium.com) является одним из ведущих разработчиков программного обеспечения для проектирования электронных устройств. Такие продукты компании, как Altium Designer (старое название Protel), P-CAD, Tasking и др. широко известны в мире и зарекомендовали себя как удобные и надежные инструменты для разработчиков электроники. Altium Limited основана в 1985 году, ее штаб-квартира расположена в городе Сидней, Австралия. Компания имеет свои филиалы в Европе, США, Японии и Китае, а также партнеров во всех основных регионах мира.

Похожие пресс-релизы