pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Корпоративный сайт «Славутич», Carlsberg Group теперь доступен и на английском языке

Корпоративный сайт компании «Славутич», Carlsberg Group, ранее доступный на русском и украинском языках, теперь представлен и в английской версии. Новая функция позволит международным партнерам и англоязычным сотрудникам группы без затруднений получать информацию о деятельности украинской компании.

Главной задачей сайта «Славутич», Carlsberg Group является информирование общественности, СМИ, партнеров и акционеров об активностях компании. Благодаря новой возможности англоязычные посетители сайта смогут без затруднений найти и ознакомиться со всей необходимой информацией о компании (история, социальная ответственность, тендеры, вакансии), ее производственных мощностях и каждом бренде в портфеле компании.

Более подробно узнать о новостях компании, реализуемых инициативах и при необходимости просмотреть фото или видеоматериалы можно в разделе «пресс-центр». Напомним, что запись на экскурсионные программы также происходит в режиме он-лайн на корпоративном сайте в разделе «производство».

Светлана Веселовская, Начальник отдела по связям с общественностью и прессой компании «Славутич», Carlsberg Group: «Компания «Славутич» является одним из ключевых игроков рынка пива Украины — ее деятельность вызывает интерес не только у украинской общественности, но и международной. Запуск англоязычного раздела сайта — это очередной шаг навстречу нашим многочисленным зарубежным партнерам, которые без препятствий смогут найти интересующую информацию благодаря удобной навигации ресурса».

Похожие пресс-релизы