pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Торговый мессенджер Trade&Chat провел исследование ожиданий пользователей

Команда разработчиков бизнес-коммуникатора Trade&Chat, предназначенного для он-лайн покупки и продажи различных товаров и услуг, рассказала об исследовании, проведенном с целью изучения пользовательских ожиданий.

На основании поступавших в службу поддержки сообщений, было проведено исследование. Его результаты показали, что большинство установивших программу людей рассчитывает получить отклик на свои объявления в течение нескольких минут, забывая о том, что заинтересованные в их предложении пользователи в данный момент могут быть не доступны.

Поскольку в T&C сделки совершаются в режиме реального времени, многие пользователи считают, что должны получать практически немедленный отклик на свои заявки. Поэтому они размещают два-три объявления и тестируют программу в течение нескольких минут. И когда за это время не поступают отклики, человек выключает коммуникатор.

В связи с этим руководство проекта сформулировало рекомендации для пользователей программы.

Trade & Chat нацелен на экономию временных и финансовых ресурсов, потому что здесь клиент находит покупателя сам. Для более продуктивной работы с программой руководитель проекта, Алексей Фёдоров, рекомендует оставаться он-лайн в течение всего рабочего дня: «Новые заявки в T&C появляются постоянно, поскольку пользователи подключаются в разное время. Будьте на связи более продолжительное время: заинтересованные в ваших товарах и услугах люди могут появиться в любой момент. Они обязательно захотят задать Вам свои вопросы и получить ответы как можно быстрее. А если Вас нет в системе, то эти вопросы останутся без ответа».

Программу можно свернуть в tray и по аналогии с другими популярными он-лайн мессенджерами Trade&Chat будет подавать сигналы, когда требуется внимание пользователя, когда появляется заявка или новое сообщение. Таким образом, программа не грузит компьютер, не требует постоянного внимания пользователя и при этом продолжает работать и находить новых клиентов.

О программе

Trade & Chat - бесплатная программа, совмещающая в себе функции мессенджера и торговой площадки, каталога и досок объявлений. Она предназначена для оперативной покупки или продажи товаров и услуг как физических, так и юридических лиц.

Принцип действия мессенджера прост: продавец и покупатель размещают объявления и получают заявки от других пользователей. Когда покупатель и продавец находят друг друга они могут мгновенно обменятся сообщениями, не выходя из программы. Актуальность информации поддерживает сам пользователь, удаляя лишние объявления.

Для работы с программой даже не требуется регистрация, могут быть использованы учётные записи Gmail.com, Yandex.ru, Rambler.ru, FaceBook, LiveJornal, Qip, Вконтакте и иных Jabber-сетей.

Специалисты Trade & Chat хотят, чтобы сервис был максимально удобен и эффективен в использовании. В связи с чем прислушиваются к мнениям пользователей и постоянно совершенствуют и улучшают программу. Скачать и установить коммуникатор можно по адресу: http://www.tradechat.ru/downloads.

Координаты:

«ТЭЛ-Екатеринбург»
620014, г.Екатеринбург, ул Попова, 9/16 оф.24
телефоны: 8 (343) 376-35-81, 371-08-90
www.tradechat.ru
[email protected]
ICQ: 611-152-697
Skype: TradeChat.ru

Похожие пресс-релизы