pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Кварта Технологии» лицензирована ФСБ РФ на обслуживание криптографических средств

Компания «Кварта Технологии» - сертифицированный партнер Microsoft (Microsoft Gold Certified Partner), получила Лицензию на осуществление технического обслуживания шифровальных (криптографических) средств. Лицензия, выданная 21 февраля 2011 года, предоставляет право компании «Кварта Технологии» осуществлять:
• монтаж, установку, наладку шифровальных (криптографических) средств;
• работы по обслуживанию шифровальных (криптографических) средств, предусмотренные технической и эксплуатационной документацией на эти средства.
«Лицензия на обслуживание криптосредств, вслед за полученной ранее лицензией на распространение криптосредств, позволяет компании участвовать в серьезных интеграторских проектах по развертыванию систем безопасности и защиты конфиденциальных данных», отметил Алексей Рыбалко, руководитель отдела системной интеграции в компании «Кварта Технологии».
Напоминаем, что еще в мае 2010 года Кварта Технологии заключила партнерские отношения с дистрибутором средств безопасности – компанией Safeline. После получения лицензии ФСБ на распространение шифровальных (криптографических) средств, компания начала поставки на рынок решений от Кода Безопасности, Fortinet, IBM ISS и других интересных вендоров на регулярной основе. Также среди партнеров Кварта Технологии присутствуют такие вендоры как Aladdin и InfoWatch, чьи криптографические решения широко известны, и теперь Кварта Технологии сможет не только представить эти решения на рынке в полном объеме, но и заниматься их активным внедрением у заказчиков.

«Лицензия на обслуживание шифровальных средств позволяет нам участвовать в интересных проектах, помогать компаниям приводить свои инфраструктуры в соответствие гос стандартам, а также противостоять современным угрозам безопасности», - сообщил Игорь Горбатюк, генеральный директор компании Кварта Технологии, «нормальное функционирование современного бизнеса невозможно без хорошей, комплексной защиты. Многие компании развертывают у себя защиту разной степени сложности и эффективности. После ужесточения законодательства, такие компании столкнулись с необходимостью приведения своих систем защиты к единым стандартам, и опыт в этих вопросах имеется далеко не у всех. Поэтому мы рады открывшейся возможности помочь коллегам по решению многих наболевших проблем».
____________________________________________________________
О компании «Кварта Технологии»
Компания Кварта Технологии (год основания 1997) - поставщик комплексных IT решений, программного обеспечения и компьютерного оборудования ведущих мировых производителей. Разработчик встраиваемых решений на базе технологий Microsoft. Передовой партнер Microsoft в области организации решений для IT-инфраструктуры предприятия, решений по управлению лицензиями на ПО, дистрибутор встраиваемых систем Microsoft.
www.quarta.ru

117458, Россия, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 84/32
+7 (495) 234 40 18

О корпорации Microsoft
Корпорация Microsoft, основанная в 1975 году, является мировым лидером в области производства программного обеспечения, предоставления услуг и разработки интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.
Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети Интернет и инструменты разработки.
www.microsoft.com

Владельцем товарных знаков Microsoft и Windows, зарегистрированных на территории США и/или других стран, и владельцем авторских прав на их дизайн является корпорация Microsoft. Названия других продуктов и компаний, упомянутые здесь, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Похожие пресс-релизы